Plugins разные нужны ...

Продукты Steinberg

Сообщение 555 » Вт май 29, 2007 10:05

absolut63 писал(а):...где можно нарыть обучающий текст по этому чуду? поставил себе 2-ю версию иного, а так и не разобрался...

Вот в этой книге Петелиных
http://www.petelin.ru/books/plugins/plugins.htm
Батарейка (и не только) очень подробное описание.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение ABCD » Пн авг 13, 2007 0:23

... Ап... :wink:
ABCD
Любитель
Любитель

Сообщение ABCD » Ср сен 12, 2007 19:13

Атчет об патрачиннном времини.

Решил все же отметиться здесь. Да и как иначе? Именно в этой теме я пытаюсь показать, что правили – это всего лишь свод указаний.
После установки пъезодатчика под задний порожек акустической гитары Yamaha FG-140(вестерн), получил, при записи в линию, довольно-таки резкий звук. Экспериментировать решил начать с заднего порожка. Изготовил, на работе, 6 штук из разного материала – кованая медь (почему бы и нет?), кость, кап, красное дерево, бук и пластмасса. Сама гитара мне досталась без родной детали, и мною, в своё время, порожек был изготовлен из берёзы. Самым плохим оказался медный. Самым нейтральным – пластмассовый. Далее, по возрастанию, пошли - бук, кап, красное дерево и кость. Кость давала наибольший подъём на высоких частотах (до 15 кГц). И тут я решил заменить стальные струны на нейлоновые. Намучавшись с их установкой на гитаре и настройкой, я получил звук, который мне даже понравился (я играю аккорды очень мягким медиатором), ну и запись получилась, естественно, намного мягче, но и, одновременно, глуховатый. С последней проблемой я справился при помощи Boss Enhancer EH-2.
Пока всё.
ABCD
Любитель
Любитель

Сообщение All MIDIola » Чт сен 13, 2007 1:03

При чем здесь плагины??????????????????????????
All MIDIola
Участник
Участник

Сообщение ABCD » Чт сен 13, 2007 6:01

All MIDIola писал(а):При чем здесь плагины??????????????????????????

Патаму что - треугольник.
ABCD
Любитель
Любитель

Пред.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}