Как восстановить "пустые" дорожки???

Продукты Steinberg

Как восстановить "пустые" дорожки???

Сообщение Саня » Чт янв 11, 2007 14:26

Народ!!! Такая вот проблема,,,открыл папку "мои проэкты" там где сохранены все проэкты куба. там есть папочка "Аудио" с кучей аудио файлов записаных в кубе (на 8Гб) Короче я их все сначала удолил в корзину,,,потом зашел в один из проэктов убедился что все дорожки "пустые" и восстановил все что удалял! Потом столкнулся с проблемой (когда раскрыл один из прэктов) что некоторые дорожки также пусты!!! причем не все а выборочно,,,!!! Подскажите кто знает как восстановить, Заранее спасибо!!
Саня
Новичок
Новичок

Сообщение AVIA » Чт янв 11, 2007 22:23

А по русски можно написать?

из того что может понял...
проекты надобно по отдельности сохранять и в частности аудио материал, а не в кучу всё валить....то есть Audio папка должна быть отдельна в каждом проекте ос своими дорожками.
про удаление..
вроде с корзины можно сделать один откат ещё..но не буду утверждать так как сам не делал...Знаю точно что с Нортоном такое дело есть так как он контролирует корзину.
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение sunet » Сб янв 13, 2007 19:23

Работу над проектом надо начинать с создания папки специально для этой песни, а удалять файлы только из пула самого проекта. Спасти положения можно если файлы еще где-то есть путем их импорта в проект и ручной синхронизации со старым изображением.
sunet
Любитель
Любитель

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}