Нуэндо и глюк.

Продукты Steinberg

Нуэндо и глюк.

Сообщение DanilaMaster » Пт июн 09, 2006 13:50

Господа, заколебал меня один глюк в Нуэндо. Не верится мне, что это "фича", так как самопроизвольно она включается и избавиться от неё довольно проблематично.
В общем, в процессе работы, какой-то один МИДИ трек ничинает "армироваться" для записи автоматически после остановки воспроизведения. Т.е. я записываю партию определенного инструмента, этот трек у меня активен для записи, после остановки воспроизведения, под запись активируется другой трек, всегда один и тот же. Приходится выключать запись на том треке, включать на тот, который пишу снова и только тогда продолжать запись. Но после остановки, под запись выделяется опять тот же трек. Начинается эта "болезнь" самопроизвольно, в разное время и по несколько раз в течение одного проекта. Лечится это только одним способом - удаляю трек, на который переключается запись, нажимаю Плей, потом стоп. Переключиться Нюхе теперь уже некуда, кроме как оставить запись на том же треке. Потом делаю откат проекта назад, возвращаю трек на место и переключение трека прекращается.... до поры до времени.
Вообще, подозреваю, что это глюк Нуэндо. Но может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает, как от этого избавиться?... может это всё-таки фича? :D
DanilaMaster
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение DanilaMaster » Пт июн 09, 2006 14:30

Хм... как то получилось две одинаковых темы создать. Можете одну убить, товарищ Петелин.
DanilaMaster
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение basil » Пт июн 09, 2006 15:44

это баг реальный. я делаю дубликат трека , а старый стираю.
basil
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}