pts » Вт мар 14, 2006 18:56
Превед.
Я смогу тебе в этом помочь.
Не мучайся в поисках на форуме...
Проблема в одном прекрасном файле, который, как ни странно это звучит, просто "никакой": у него нет ни расширения, ни объема... Но то, что твоя проблема из-за него - это факт!!!
Этот самый файл находится в папке C:\Program Files\Steinberg\Cubase SX 3\MIDI Port Enabler\, иназывается он enableemulated (по крайней мере, у меня такое название, хотя я видел и другие, почему-то).
Так вот, в эту папку нужно скинуть то, что есть у меня (скачал по ссылке, данной в форуме; уже не помню, в какой теме). Вставил в эту папку, предварительно удалив старый файл, и теперь у меня все работает.
К сожалению, задержка осталась, но она настолько минимальня, что квантизация с ней справляется без проблем (до этого я выделял записанное и перетаскивал мышкой).
Давай ящик - скину.
Мне можешь доверять.
С ув., PTS.