звуковая карта

Продукты Steinberg

Сообщение Leutar » Чт янв 26, 2006 0:26

Только не пойму, почему всякое г%вно выпускают много и долго, а хорошие вещи, как лексикон, заставляют выкидывать? Вот назло им БУДУ работать с лексиконом... У меня ведь работает много старинной техники.

Полностью с тобой солидарен! Много раз убеждался, что "новее" не означает "лучше". Вполне обхожусь до сих пор W'98, в нём мне комфортнее, чем в неповоротливом ХР с его дурацкой собачкой :)
И звуковуха у меня простенькая, старая, зато не AC'97 на фронте и не пересэмплирует принудительно всё подряд на 48000 HZ, как SB Live, например.
Leutar
Новичок
Новичок

Сообщение Эрик » Сб фев 18, 2006 1:18

Да, Роман, спешу сообщить, что я, следуя советам посетителей форума, вернулся к старичку VST и ничего - работаем! Но сейчас, начитавшись здесь разных премудростей, действую намного более щадяще по отношению к своей \служебной \ машине. Единственное, что не есть хорошо - это то, что частенько виснем. Видимо, MIDI- петля как- то подвешивает все... Но это так... Фигня, если можно так выразиться.
главное, что удалось, как в преферансе - остаться при своих.
И красными глазами он уставился на пульт...
Эрик
Новичок
Новичок

Сообщение Илья Тихонов » Сб фев 18, 2006 3:24

Эрик писал(а):Ну было так:WIN98+CUBASEVST32+LEXICON. КУБ перестал писать аудио. .

Возможно это что-то с железом. Попаробуй все установить с нуля и по шагам. Сперва отформатировать винт, потом установить ОС, потом необходимые драйвера, подчеркиваю - нобходимые, и ничего лишнего, затем программы, проверь как работает звук, если проблемы остались, то наверняка железо.
Илья Тихонов
Прохожий
Прохожий

Пред.

Вернуться в Cubase / Nuendo

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}