Что служит основой для создание музыкльной мысли?

Работа с нотными редакторами, гармонизация, аранжировка...

Сообщение FFrog » Чт апр 12, 2007 10:50

Я голосовать не стал, так как все подходит. По разному бывает. Иногда просто птичка что нибудь насвестит :D А иногда послде долгих раздумий, импровизаций и т.д.
Шире круг (о музыкльных вкусах)
FFrog
Участник
Участник

Сообщение Newalks » Чт май 10, 2007 15:01

:D :D :D ..Ребят...не смешите :D :D
Все О.К.!
Newalks
Любитель
Любитель

Сообщение Victor » Ср мар 04, 2009 3:53

Все четыре. Первой частью третьего пункта пользуются все, но это вещь незаметная в пользовании, отсюда результат.
Victor
Участник
Участник

Сообщение paparosa » Сб мар 28, 2009 21:24

Я проголосовал за первый.Для меня это первично.Сначала переживаю идею внутри,а потом уж все остальные факторы вступают в бой
paparosa
Любитель
Любитель

Сообщение izo » Пн апр 27, 2009 18:06

А кто решает-талантливо или нет?Гений,как правило, узнаёт о своём таланте от других-как правило безталанных.Для него это норма,обыденность.Ему незачем говорить об этом...Выходит безталанные решают что есть талант,а что нет;выдумывают признаки таланта,законы его проявления.Устанвливая контроль и ограничения.И вот они уже выше гениев.Они уже контролируют их,нормируют количество гениев на одну тысячу голов населения.Почему?Боятся.И как только гений ,по их мнению,заходит слищком далеко-его признают сумашедшим,в лучшем случае.
Во имя овса,сена и свиного уха!Алюминь!
izo
Любитель
Любитель

Сообщение Victor » Вт апр 28, 2009 19:34

izo писал(а):А кто решает-талантливо или нет?Гений,как правило, узнаёт о своём таланте от других-как правило безталанных.Для него это норма,обыденность.Ему незачем говорить об этом...Выходит безталанные решают что есть талант,а что нет;выдумывают признаки таланта,законы его проявления.Устанвливая контроль и ограничения.И вот они уже выше гениев.Они уже контролируют их,нормируют количество гениев на одну тысячу голов населения.Почему?Боятся.И как только гений ,по их мнению,заходит слищком далеко-его признают сумашедшим,в лучшем случае.

Гений первого рода - признанный обществом при жизни. Гений второго рода - признанный обществом после смерти. Гений третьего рода не будет признанным никогда. Среди последних, как правило - всякая чушь.
Victor
Участник
Участник

Сообщение paparosa » Вт апр 28, 2009 23:23

Не в третьей ли категории находитесь Вы? Али в двух первых?
paparosa
Любитель
Любитель

Сообщение izo » Чт мар 17, 2011 7:51

Не знаю... :D
Во имя овса,сена и свиного уха!Алюминь!
izo
Любитель
Любитель

Сообщение Victor » Чт мар 17, 2011 10:53

paparosa писал(а):Не в третьей ли категории находитесь Вы? Али в двух первых?

Это был такой цикл передач по телику. Назывался "Гении третьего рода". Про разных чудаков, которые увлекаются странными, непонятными видами деятельности. Понадобится их труд обществу когда-нибудь или нет - невозможно определить. Если кто-то из них когда-то будет признан, он перестанет называться гением третьего рода и перейдёт в гении второго. Так там говорилось.
Если Вы свой вопрос задали мне, то отвечу, что для меня каждый человек - гений. Потому что это целый неповторимый мир. А я среди людей где-то посерёдке.
Victor
Участник
Участник

Re: Что служит основой для создание музыкльной мысли?

Сообщение musickost » Вт фев 24, 2015 9:28

Никогда не хотелось сочинять песни!
Идея, муз. затравка сваливается с неба сама. А вот доведение до окончательного результата у меня происходит супер долго. Творческая планка низко (
musickost
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Теория музыки

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}