Нужен совет в приобретении переферии

Обсуждение прочей аппаратуры

Нужен совет в приобретении переферии

Сообщение radislav » Вс авг 07, 2005 9:53

Здравствуйте!!!
У меня собственно пара вопросов.
Немного о моем компе: мат плата GA-7VT600, собираюсь поменять прочессор Athlon 2500+ НА Athlon 3000+ или выше, Гиг памяти собирась добывить еще 512 или Гиг, звуковая M-audio Delta Audiphile 24/96, виедео Radeon 9600 128 Mb. Хочу купить клавинов "Роланд" с молоточковым механизмом.
Собственно вопрос: посоветуйте нешумящий пуль 2-4 входом (в том числе XLR с фонтомным питанием) пара стерео входов, 4 выхода на мониторы ближние и дальние, минимум обработок, и маломальский эквалайзер, а самое главное не крутилки, а ползунки. Ну и если есть ссылки на магазины скинтье плиз!!! Может что еще что посоветуете.
Искренне ваш Радислав.
radislav
Прохожий
Прохожий

Сообщение Newalks » Вс авг 07, 2005 13:26

Ни в коем случае не апгрейдь свою систему.Если есть возможность лучше продавай ее пока она вообще не обесценилась.Объясняю почему-
Процессор Athlon 3000+ сейчас стоит столько же сколько и Athlon 64 2800.И последний даже встречается дешевле на 10 баксов.Я думаю тебе понятно почему надо переходить на платформу 64 бит.Если нет- ети процессоры работают эффективнее(по производительности) в 32бит системах.И второе- скоро намечается полный переход на 64 бит операционные системы(как майкрософт выпустит Longhorn скорее всего так и будет).На DDR 2 память не заморачивайся она не повысит сильно производительности а стоит....много(кстати Athlon 64 на socet 754 только етим и отличаются от своих дорогущих собратьев,что не поддерживают двухканальную память).Да она и нужна скорее будет только в будущих супер игрушках.Лучший выбор (цена\качество\производительность) DDR 400 и здесь я не совсем уверен .Пока не могу найти ответ- по моему и с DDR333 проблем никаких нет.(я у себя пробовал ни каких тормозов не нашел, но мнения других не слышал,У большинства денег на память по ходу хватает :wink: )

Так дальше-дешевая и стабильная 64 бит мать socet 754-проверенная K8V-X.Стоит чуть больше 60 баксов.Почему дешевая?-на ней отсутствует(только физически,место для посадки предусмотрено) конроллер RAID (для мутилова RAID массивов) это очень дорогое удовольствие(например тебе надо поставить два винчестера а обьем памяти будет все равно как у одного)Дальше я вникать в это не буду...пока :wink: И не путать с Serial ATA винчестерами -они прекрасно к "этой матери'' подключаются и работают. :wink: Звуковуха у тебя нормальная,самый центр(если тебя устраивает)

Обьем памяти по любому чем больше тем лучше-У меня 1,5 хватает,но собираюсь начинать работать с большими сэмплами тут уже конечно мало.

А за пульт я тут сам вопрос задавал.Хотел бы реально узнать(кто пользовал или мнение спеца) за Soundcraft Folio Notepad но пока вот жду.Но из произведенного мной анализа мне кажется в этой ценовой категории это лучшее,что можно найти.Но пока это мое мнение не окончательное.А..тебе надо с ползунками, как у тех дядек....Sorry здесь не могу ни чего сказать :wink:
Все О.К.!
Newalks
Любитель
Любитель

Сообщение Newalks » Вс авг 07, 2005 13:31

Магазин- rosmuztorg.ru
Все О.К.!
Newalks
Любитель
Любитель

Вернуться в Оборудование - прочее

@Mail.ru