Организация мини домашней студии

Обсуждение прочей аппаратуры

Сообщение ... » Пн ноя 15, 2010 11:51

Алибабаевич, "вот так" это синоним "что имеем", "что получилось", "так как есть" и др.
"Нам" - людям с русскими корнями, которым с рождения навязывают всё чужеродное. А не куда деваться, потому что многое чем мы пользуемся не наше! Например компьютер, Windows, музыкальные программы, железяки для обработки звука и т.д и т.п. !!! Тот же куб не имеет русского интерфейса. Платишь за него большие деньги, а потом ещё и овсянку учи, чтобы разобраться! И таких примеров весьма много!
А вообще, Алибабаевич, не тупи. Сам знаешь о чём сказ!!!
...
Любитель
Любитель

Сообщение Babaich » Пн ноя 15, 2010 22:06

О как! (Интерны)
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Сообщение ... » Вт ноя 16, 2010 20:42

Интерны это медицинская практика для начинающих спецов!
...
Любитель
Любитель

Сообщение Babaich » Вт ноя 16, 2010 20:54

rrr писал(а):Интерны это медицинская практика для начинающих спецов!

Медицинская практика для начинающих спецов называется интернатурой.
Под интернами я имел ввиду название сериала. (Это для тех, кто не "тупит") :D
Babaich
Бывалый
Бывалый

Сообщение ... » Ср ноя 17, 2010 21:02

Алибабаевич, я сериалы не смотрю и очень редко телевизор включаю вообще, ибо ценного для меня там почти ни чего нет!
А интерны и интернатура - это одно и тоже (не для тех, кто подсел на сериалы, естественно) !
...
Любитель
Любитель

Сообщение Babaich » Ср ноя 17, 2010 23:05

Ohot_nik писал(а):Грамотность для меня,например,один из главнейших факторов оценки собеседника.Неграмотно пишет - нет смысла общаться!

Однако пришлось согласиться :D.

Дискуссия в данной ветке меня больше не интересует.
Babaich
Бывалый
Бывалый

Сообщение Axmed » Вс мар 20, 2011 12:23

Вопрос снова актуален. Подскажите, пожалуйста, самый типичный современный набор музыканта. Собирать планирую сам компьютер, миди-клавиатуру, внешнюю звуковую карту, мониторы. Не знаю насколько мне будет нужен микшерный пульт, вроде и без него обходятся. Уложиться думаю тысяч в 70-80 максимум. Это реально? Не хочется брать вещи, о которых я потом пожалею.
Догадываюсь, что вопрос этот обсуждался не раз. Но чаще все обсуждения сводились к каким-то конкретным вопросам и спорам.
Также часто говорят, что всё индивидуально, но наверное есть какие-то стандартные решения. Главное для меня, чтобы было качественно и всё было совместимо.
Axmed
Новичок
Новичок

Сообщение NO_TiTLE » Вс мар 20, 2011 12:56

Если софт не собираешься лицензионный брать, то твоей суммы на оборудование должно хватить. Про типичный набор музыканта сказать что-либо сложно - кто-то балалайку записывает, а кто-то хор мальчиков и девочек, соответственно, одному нужно покупать балалайку, а другому - хорошие вокальные микрофоны. А про минимум смотри несколькими постами выше - там даже картинки присутствуют.
Изображение
NO_TiTLE
Участник
Участник

Сообщение Axmed » Вс мар 20, 2011 22:21

У меня в основном будет всё на vst и прочих готовых вещах. Может в будущем буду записывать вокал и духовика. Но это в отдалённой перспективе.
Axmed
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Оборудование - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}