С Висты на ХР, нужна помощь

Обсуждение прочей аппаратуры

Сообщение --- » Пт дек 05, 2008 1:29

X-Style писал(а):А куда именно его в инсталлер впихивать? :)

Между второй и третьей полками.
Правда, создается такое ощущение, что легче самомУ к Вам подъехать и поставить винду. Так уже хотите, чтобы Вас носом ткнули, а пошевелить сами никак не можете? Ну куда-куда... Ну куда его можно запихнуть, в самом-то деле! Ну на диск нарезать просто. В корень. Или торжественную папку ему создать. В ореховой рамке. Инсталлятор просто попросит Вас показать путь к файлу, и надо, чтобы Вы его знали. Вот и все.
---

Сообщение X-Style » Пт дек 05, 2008 1:44

[quote=
Правда, создается такое ощущение, что легче самомУ к Вам подъехать и поставить винду. Так уже хотите, чтобы Вас носом ткнули, а пошевелить сами никак не можете? Ну куда-куда... Ну куда его можно запихнуть, в самом-то деле! Ну на диск нарезать просто. В корень. Или торжественную папку ему создать. В ореховой рамке. Инсталлятор просто попросит Вас показать путь к файлу, и надо, чтобы Вы его знали. Вот и все.[/quote]

Легко рассуждать о вещах, в который разбираешься... И подкалывать по поводу данных вещей тоже...

Если есть возможность подъехать и поставить - вообще замечательно. Кстати, комп не мой, а моего директора... Так что подъехать придётся к нему :)
СЕМЬ БЕД - ОДИН "RESET"
X-Style
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение --- » Пт дек 05, 2008 1:58

Ну во-первых, это не так и сложно. А во-вторых, дружище, ну хорошо: если не разбираетесь - так что надо сделать? Не верю, что в вашем прекрасном северном городе нету контор, занимающихся настройкой компов и установкой ПО. Не знаю, как у вас (не бывал, увы), а у нас они развешивают такие маленькие объявленьица-визиточки на стеклах вагонов метрополитена.
---

Пред.

Вернуться в Оборудование - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}