ВыньХР. Обновления с диска. На заметку.

Обсуждение прочей аппаратуры

ВыньХР. Обновления с диска. На заметку.

Сообщение MusicUp » Сб сен 24, 2005 0:21

Я сегодня провел ужасный день :? ...
При попытке восстановления с диска Вынь упала окончательно. И сколько не реинсталил, скалько не копался в рэковер консоли и не копался из соседней винды - нифига. Час назад решил убрать драйвера виртуальных Дтулза и алкоголя. Апдейт винды прошел успешно! :shock: затем восстановил убитые мною их файлы - все пучком!

Это я к тому, что лазил день по нету в поисках инфы и ничего. так может кому пригодиться...
Ветеран броуновского движения.
- Так начался закат Заратустры.
MusicUp
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение FireWall » Сб сен 24, 2005 12:25

У меня тоже была схожя проблема - пришлось выкинуть Daemon (на рабочем компьютере - дома идёт), кстати, антивирус касперского тоже довольно рисковая программа, если использовать, так скажем - глубоко взломанные программы :) :) :)
FireWall
Участник
Участник

Сообщение Newalks » Сб сен 24, 2005 16:30

Алкоголь там так свой диск определяет,что с ним ни чего не могут сделать даже программы из DOSa.К примеру купил винт,завалил на радостях систему(опыты блин проводил,я насчет убить систему большой спец,если кому надо-пожалуйста,опыт большой :lol: ),начал восстанавливать,переустанавливать все вроде прошло нормально,где-то через двое суток закончил с последними штрихами(бэкапа не было).Сморю а винт-то мой новый идет за CD устройствами.Короче никто не посмел сдвинуть с места Алкогонный вирт.диск(и ето при том ,что система была полностью разрушена).Вообщем его надо дезактивировать в первую очередь,если собираешься что-то кардинально менять в системе
Все О.К.!
Newalks
Любитель
Любитель

Вернуться в Оборудование - прочее

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}