Наушники Beyerdynamic DT 770 и DT 831

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

Наушники Beyerdynamic DT 770 и DT 831

Сообщение Newalks » Сб авг 27, 2005 21:40

Коллеги помогите!!!! Сил больше нет.В чем разница у наушников Beyerdynamic DT 770 и DT 831 .DT 770 в принципе мне понятно все,отличные ухи.Но вот предлагают подешевле DT 831 Б\У , а о них ничего толком не нашел(реальной информации).Только что они полузакрытые и 5-35000 по моему частотный диаппазон.Короч мож кто слушал? или чего знает
Все О.К.!
Newalks
Любитель
Любитель

Сообщение aleksanderson » Вс авг 28, 2005 14:29

Beyerdynamic DT 770- лучшие уши закрытого типа среди себе подобных в отношении качества и чесности передачи звука, их можно использовать как для записи вокала и других аккустических инструментов через микрофон, так и для сведения. А о другой модели так же ничего не слышал, поэтому не надо ловиться на б/у с низкой ценой, ибо может наступить разочарование.
Для студийной работы хороши Beyerdynamic DT 990, Sennheiser HD 580 и HD 590, но они открытого типа, поэтому вряд ли подойдут для записи с микрофона.
Более дешёвый, но так же хороший вариант- AKG K 240 M(именно с этой последней буквой) полуоткрытого типа. Годятся как для сведения, так и для работы с микрофоном, только не на очень близком расстоянии.
Удачи в выборе.
aleksanderson
Новичок
Новичок

Сообщение Newalks » Вс авг 28, 2005 15:13

aleksanderson-спасибо! И я вот только кое что нашел наконец,- Короче DT770,880 и т.д. идут с приставкой HiFi professional studio а x31 просто HiFi(как бы рекомендованы для домашнего прослушивания).Но опять же реального ниче не нашел.Ну - буду брать 770.Хотел на преамп сэкономить к ушам,а...вот именно на этом нельзя экономить.И так цена нормальная, а качество-во!
Все О.К.!
Newalks
Любитель
Любитель

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}