Выбор бюджетных мониторов (Yamaha vs. ESI vs. other)

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

Сообщение Dj Znoy » Пт авг 28, 2009 13:00

Артем Vасилич, это уже интересно...
Но в принципе цена между M-Audio и Yamaha несущественна, поэтому в этой паре я бы взял Ямаху в любом случае.

Так что буду ещё думать, раскошелиться один раз на Ямаху или всё же сэкономить и купить ESI
Мой блог - Бобровских.РФ
Steinberg Cubase 5.1.2 UnLic. User :)
Windows 7 Макс. 64-bit RUS + Intel Q6600 @ 3.4Ghz + 4GB DDR2 @ 850MHz + EMU 0202 USB + Nady TCM-1050
Dj Znoy
Любитель
Любитель

Сообщение 555 » Пт авг 28, 2009 18:13

Я не сказал, что М-Аудио лучше.
Я сказал, что М-Аудио за € 380 -. лучше, чем Ямаха за € 490 -. Если уж на границу € 500.- выходить, то предпочтительнее напрячься и взять ROKIT G2.
.....
М -аудио хорошая, серьёзная контора с 20-ти летним стажем. Лодочных моторов не производит - только работа со звуком.
Утверждать, что её девайсы ''довольно часто ломаются'' по меньшей мере глупо. Если в Харькове неликвидами из Киева торгуют, то М-Аудио здесь не причём. Эта ''заслуга'' целиком на совести украинских спекулянтов.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение 555 » Пт авг 28, 2009 18:24

2 AV
Ну чего ты опять начинаешь, а? Какого рожна тебе надо? Всех уже разоблачил и на чистую воду вывел.
.....
Мне Ямаха не нравится ни по звуку, ни по дизайну. Она пошлая, как институтка.

Я об этом два с половиной года назад ДОСЛОВНО писал, когда тебе ''профсоюз'' деньги на акустику выделил и ты не знал, как их освоить. Потому, что ты не знал, как что звучит. Ни Ямаха, ни КРК, ни что либо другое. Вообще не знал и сам не слышал.
И слушать тебе НЕГДЕ и НЕЧЕГО, потому что в вашем городе шаром покати. Это не моя выдумка, это твои слова, это твой самый первый пост на форуме.

<цитата> К огромному сожалению не могу послушать своими ушами. В нашем прекрасном городе (не буду позорить название) это совершенно невозможно.<конец цитаты>
Забыл?
http://www.petelin.ru/conference/viewto ... ght=#19271
.....
Сейчас ты заматерел, сейчас ты слушал всё и вся, в сравнении и без, ночью и днём.
Какая стремительная трансформация, какой бурный прогресс!
Теперь что, в Харькове на каждом углу Ямахи, КРК'и и М-Аудио? Сомневаюсь.
.....
МОЙ черёд говорить про два варианта.
1) Или ты говорил неправду в своём первом посте, когда ты признавался в своём неведении и вежливо просил о помощи.
2) Или ты свистишь теперь, когда утверждаешь, что слышал всё и вся и злобно разоблачаешь Запад в каждом посте.
.....
Ну, шут с тобой, мели Емеля - твоя неделя.
Меня не волнуют твои игры в ''практикующего звукорежиссёра''. Но чего ты на меня-то кИдаешься? Любая моя приличная информация начинает злобно обсераться и желчно критиковаться. Тебе чего надо? Ну живу я на Западе, вижу, слышу, читаю, играю, общаюсь и что с того? Меня за это кастрировать и расстрелять?
.....
Я не хотел эту тему поднимать, не хотел до последнего. Но ты достал.
Тебе думается, что ты буржуев разоблачаешь и на чистую воду всех выводишь. А на самом деле ты из приветливого молодого человека превратился в переферийного желчного мизантропа.
И от того, что ты на ВЫ ко всем обращаешься с большой буквы - это ничего не меняет.
.....
Надо не слюной брызгать и не с Западом соревноваться, а форум на уровне поддерживать. Чтобы посетители читали на форуме полезную и свежую тематическую информацию, а не твои дебильные советы, куда мне на работу устроиться.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение --- » Пт авг 28, 2009 19:16

Данный пост был удален автором.
Причина: отсутствие какого-либо желания вступать в неконструктивные перепалки, и общаться в принципе, с пользователем "555" равно как на данном форуме, так и где-либо вообще. Предлагаю другим участникам форума присоединиться к бойкоту пользователя "555".

Артем Vасилич.
Украина, Харьков, 28 августа 2009.
Последний раз редактировалось --- Пт авг 28, 2009 22:54, всего редактировалось 1 раз.
---

Сообщение 555 » Пт авг 28, 2009 21:49

Артем Vасилич писал(а):Если Вы не умеете общаться, и с полоборота переходите на личности...

С полоборота, дорогуша? Ах, милый друг, это называется с полоборота?

Я твои желчные комментарии к своим постам БОЛЕЕ чем терпел. Но есть предел и моей толерантности. Теперь хавай, как есть...
.....
И не надо мне, паря, ничего в личку постить.
Я твою прошлую бредятину, когда ты в очередной раз праведным гневом исходил, не читая вытер. У меня и без твоей неврастении достаточно респондентов.
.....
P.S. А ведь я в точку попал! Ай, в точку! :D
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение 555 » Пт авг 28, 2009 23:25

Ну-ну... вот и распелся сладкоголосый украинский соловей... :D
.....
Посты вытираешь, к общественности взываешь? А чего ж ты умалчиваешь, тухляк, как матом мне в личку пишешь, а? :x
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение X-Style » Сб авг 29, 2009 1:38

Артем Vасилич писал(а):Данный пост был удален автором.
Причина: отсутствие какого-либо желания вступать в неконструктивные перепалки, и общаться в принципе, с пользователем "555" равно как на данном форуме, так и где-либо вообще. Предлагаю другим участникам форума присоединиться к бойкоту пользователя "555".

Артем Vасилич.
Украина, Харьков, 28 августа 2009.

Ну вот. до бойкотов докатились... Взрослые вроде люди, а как школьники, чес слово...
Как человек довольно давно посещающий этот форум, от себя могу лишь добавить: Артем Vасилич, вы не всегда правы в своих высказываниях. Этот форум прежде всего для любителей, у профи есть свои форумы со своими заморочками, и главная мысль этого сайта и форума в том, что и дома можно писать и записывать очень качественную музыку. А ваши некоторые высказывания просто отбивают желание у новичков этим заниматься. Ваш уровень, наверное слишком высок для данного форума, и ваш подход к звукозаписи слишком профессионален для большинства из нас...

P.S. Всё вышесказанное - ИМХО, никого обижать не хочу и в перепалки вступать не собираюсь)))
СЕМЬ БЕД - ОДИН "RESET"
X-Style
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Сб авг 29, 2009 17:51

X-Style писал(а):Ваш уровень, наверное слишком высок для данного форума, и ваш подход к звукозаписи слишком профессионален для большинства из нас...

Да прям...
.....
У него старшая сестра на телевидении работает. Она иногда его через вахту проводит - вот он там красивой жизни и нахватался.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Dj Znoy » Вс авг 30, 2009 22:55

Я прям чувствую себя виноватым...
Не было бы этой темы, не было бы и спора!

555, видел на форуме и Ваши не очень адекватные посты, но...
AV, на этот раз Вы не очень лояльны и общительны, столь категоричные суждения я от Вас не ожидал...
Мой блог - Бобровских.РФ
Steinberg Cubase 5.1.2 UnLic. User :)
Windows 7 Макс. 64-bit RUS + Intel Q6600 @ 3.4Ghz + 4GB DDR2 @ 850MHz + EMU 0202 USB + Nady TCM-1050
Dj Znoy
Любитель
Любитель

Сообщение Роман Петелин » Вт сен 01, 2009 14:39

Роман Петелин
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}