AdamA7

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

Сообщение Vik » Ср авг 12, 2009 9:48

Покупал звуковуху Echo Gina и предусилитель Nady в одном известном интернет-магазине. Оба продукта оказались китайского производства. Регуляторы при вращении хрипят. У звуковухи на левом канале какая-то синусоида образуется, а так ничего, работать можно :) Единственно, что порадовало это купленные там же мониторы КРК , к ним претензий нет. Так-что потчуют нас китайческим товаром, господа :D
Vik

Сообщение --- » Ср авг 12, 2009 12:08

Vik писал(а):Покупал звуковуху Echo Gina и предусилитель Nady в одном известном интернет-магазине. Оба продукта оказались китайского производства. Регуляторы при вращении хрипят. У звуковухи на левом канале какая-то синусоида образуется, а так ничего, работать можно :) Единственно, что порадовало это купленные там же мониторы КРК , к ним претензий нет. Так-что потчуют нас китайческим товаром, господа :D

Ну и что, что китайским. Это не показатель. Я вот ямаховские мониторы брал. Глупо было бы предполагать, что они сделаны в Японии ;)))
И ниче, уж четвертый год как часы (тьху-тьху).
Раньше - вот вспомните, при СССР - китайские товары очень котировались...
---

adamA7

Сообщение серж » Сб сен 05, 2009 22:24

http://www.8not.ru/gatewayc2hvd3RocmVhZC5waHA_cD03Mzc3OTcjcG9zdDczNzc5Nw,,.php
серж
Новичок
Новичок

Сообщение 555 » Вс сен 06, 2009 2:02

А я что говорил? Барыги браком торгуют и по херу им всё.
.....
А народ-то какой глупый, ещё и радуется: - Ах, как мне в мониторах удачно кишки целиком заменили! Прям по гарантии, прям на следующий день и с улыбочкой... И ''сервис'' такой фирменный, прям пять лет! :lol:

Какие пять лет? Люди, проснитесь! Такого фуфла ни одного дня не надо - не то что пять лет! Стыд и позор.
.....
А ты со своим фоном да шипением разобрался или как?
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

adamA7

Сообщение серж » Вс сен 06, 2009 5:17

От шипения избавиться не удалос, а вот фон победил.
Если подключить к трехконтактной розетке (т.е. с заземлением), то фона нет даже на максимуме (по крайней мере его уровень заметно уменьшается).
А шипение Х.З. Если отойти метра на 1.5, 2, то приемлемо.
серж
Новичок
Новичок

Adam A7. Усилитель

Сообщение серж » Ср окт 21, 2009 1:10

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение :?
Последний раз редактировалось серж Ср ноя 11, 2009 23:33, всего редактировалось 5 раз(а).
серж
Новичок
Новичок

Re: AdamA7

Сообщение Flabbergast » Ср окт 21, 2009 2:29

серж писал(а):Фотки внутренностей адамов.

http://ifolder.ru/14598083[/b]

лучше так: "Фотки адамовых внутренностей".
Mental Age is gonna rock you
http://dvmusic.ru/Mental Age
Flabbergast
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Ср окт 21, 2009 2:42

На фото № 5452, на XLR разъёме видна надпись HONG HUA.
.....
Cнимок № 5426 это сетевой трансформатор.
На нём надпись Tristar Electronic Co.Ltd. Это китайский изготовитель домашней и автомобильной акустики, автомобильных усилителей, сабвуферов и проч. Контора основана в 1994 году, местонахождение город Dongguang (хрен выговоришь!), Китай.
http://www.madeinchina.com/168990/aboutus.shtml
.....
Снимок № 5467. На плате видна клеевая метка с надписью RoHS. У нас так обычно маркируют ИМПОРТНУЮ продукцию, на предмет, что она соответствует европейской директиве содержания вредных веществ. Родные товары (т.е. немецкие) у нас как правило такой метки не имеют. Подразумевается, что они само собой соответствуют.

У меня на китайских Берингерах М40 такие наклейки были. Вот такая же наклейка на китайском усилителе Берингер НА 400. Он лежит на моём столе
Изображение
.....
Я свои Адамы не вскрывал - фиг знает, как они внутри выглядят. Нe хочу каркать, но как-то на твоих фото подозрительно всё... :?
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

adam a7

Сообщение серж » Ср окт 21, 2009 15:35

Интересно, что за дополнительные три регулятора на фото 5455?
серж
Новичок
Новичок

Сообщение 555 » Пт окт 23, 2009 2:00

Я думаю, что это подстроечные резисторы для стендовой регулировки. В готовом виде они закрыты чехлом и пользователь к ним доступа не имеет. Хотя, это лишь моё предположение.
.....
Попробуй обратись вот сюда
http://radiokot.ru/forum/
Там профессиональные электронщики сидят. Они дядьки немного чопорные, но толковые. Опиши им проблему, фоты кишков скинь, ссылку на нашу здешнюю тёрку дай. Может чего дельное и подскажут.
.....
Я когда конец (оконечный усилитель) себе для мониторов покупал, то несколько вопросов было по девайсу. Мне там помогли и грамотно всё объяснили.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Пред.

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}