Помогите пожалуйста выбрать пульт

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

Помогите пожалуйста выбрать пульт

Сообщение genyaa » Пт май 22, 2009 22:34

Очень нужен хороший пульт. Не сильно дорогой, но чтобы (обязательно) в нём были "insert". Чтобы можно было хотя бы по четырём каналам вести независимую обработку в реальном времени (с помощью звуковой карты). Планирую чтобы звук с микрофона шёл на микшер, потом на звуковую карту, програмно обрабатывается и снова выходит в пульт и потом уже на колонки. Или может как то по другому его пустить? Но важно чтобы его можно было обрабатывать в реальном времени различными эфектами именно через звуковуху. Буду очень рад (у кого есть в этом опыт) если поможете сделать правильный выбор. Если можно назовите несколько моделей, на которые следует обратить внимание. Сегодня уже не смогу пообщаться, а завтра где-то после 20.00 буду на форуме.
genyaa
Новичок
Новичок

Re: Помогите пожалуйста выбрать пульт

Сообщение --- » Пт май 22, 2009 23:16

genyaa писал(а):Очень нужен хороший пульт. Не сильно дорогой, но чтобы (обязательно) в нём были "insert". Чтобы можно было хотя бы по четырём каналам вести независимую обработку в реальном времени (с помощью звуковой карты). Планирую чтобы звук с микрофона шёл на микшер, потом на звуковую карту, програмно обрабатывается и снова выходит в пульт и потом уже на колонки. Или может как то по другому его пустить? Но важно чтобы его можно было обрабатывать в реальном времени различными эфектами именно через звуковуху. Буду очень рад (у кого есть в этом опыт) если поможете сделать правильный выбор. Если можно назовите несколько моделей, на которые следует обратить внимание. Сегодня уже не смогу пообщаться, а завтра где-то после 20.00 буду на форуме.

а-а-а-а! везде он, везде!!! чур меня!!!!!
(личное)
---

Сообщение ------- » Сб май 23, 2009 0:55

очередная реинкарнация ger@ina?
-------

Сообщение 555 » Сб май 23, 2009 1:32

Ы-ы-ха-ха-ха! Это призрак бывшего ger@ina + зловещая тень Дмитрий2008 :D
.............
Я в соседней ветке по эффектам хотел ответить, но как это прочёл - передумал. Точно, что чур меня!!!
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Ohot_nik » Сб май 23, 2009 2:16

genyaa!Ежели ты собираешься аж в 4 канала разное железо совать,то зачем тебе комп,скажи на милость.Купи какой-нибудь беховский
процессор(там много чего понапихано,например DSP2420.Стоит недорого.) и не пудри
людям мозги по мелочам.Да и куда дешевле обойдётся.А насчёт пульта
можно и с продавцами в магазине посоветоваться.
Ohot_nik
Любитель
Любитель

Сообщение YurikRecords » Вс май 24, 2009 2:40

ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}