Помогите нубу выбрать оборудование.

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

Помогите нубу выбрать оборудование.

Сообщение Nina4ka » Вс мар 02, 2008 0:02

Ребят, не ругайтесь на мну если я не туда темку запостила, плиз :lol: Очень нужен совет профессионалов :oops:

Я начинающая певица, совершенно не разбираюсь в технике. А мне как снег на голову срочно нужно найти микрофоны и все там к ним для выступления. Живу я не в России, покупать буду все через интернет сайт. Возник такой вопрос. Микшер для микрофонов JB уже есть. подойдут ли к нему микрофоны от филипса? или я вообще чет не то? :(

Еще раз прошу, не ругайте. :oops:

Спасибо за помощь)))
Nina4ka
Прохожий
Прохожий

Re: Помогите нубу выбрать оборудование.

Сообщение --- » Вс мар 02, 2008 17:59

Nina4ka писал(а):Ребят, не ругайтесь на мну если я не туда темку запостила, плиз :lol: Очень нужен совет профессионалов :oops:

Я начинающая певица, совершенно не разбираюсь в технике. А мне как снег на голову срочно нужно найти микрофоны и все там к ним для выступления. Живу я не в России, покупать буду все через интернет сайт. Возник такой вопрос. Микшер для микрофонов JB уже есть. подойдут ли к нему микрофоны от филипса? или я вообще чет не то? :(

Еще раз прошу, не ругайте. :oops:

Спасибо за помощь)))

Очень советую прислушаться и поверить: сами Вы быстро в данную тему не вникните. Может, постепенно, со временем.
Откуда самый дельный вариант: найдите человека, который в этом разбирается. Он Вам поможет (иногда за таких потом даже выходят замуж, что очень удачно, продуктивно и взаимовыгодно).
---

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}