микшер + комп = друзья

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

микшер + комп = друзья

Сообщение Hero » Чт фев 28, 2008 21:50

Уважаемые профессионалы,

Подскажите, пожалуйста, где можно найти материал (статьи, руководства, что угодно), где было бы черным по белому написано, что подключать компьютер к микшерному пульту безопасно, т.е. не влечет никаких негативных последствий для компьютера и что это в порядке вещей. На всякий случай, у меня пульт Alto l-16, хотя мне нужна просто констатация факта как такового.
Hero
Прохожий
Прохожий

Сообщение Hero » Пт фев 29, 2008 3:19

Люди, не останьтесь безучастными, пожалуйста!
Hero
Прохожий
Прохожий

Re: микшер + комп = друзья

Сообщение libertone » Пт фев 29, 2008 15:28

Hero писал(а):Уважаемые профессионалы,

Подскажите, пожалуйста, где можно найти материал (статьи, руководства, что угодно), где было бы черным по белому написано, что подключать компьютер к микшерному пульту безопасно, т.е. не влечет никаких негативных последствий для компьютера и что это в порядке вещей. На всякий случай, у меня пульт Alto l-16, хотя мне нужна просто констатация факта как такового.

Лучше спроси, сколько людей уже давно подключили пульт к компьютеру...

Какие могут быть негативные последствия? Вирусы в пультах пока ещё не научились жить...
libertone
Любитель
Любитель

Сообщение --- » Пт фев 29, 2008 19:54

Hero писал(а):Уважаемые профессионалы,

Смотря с какой стороны подключать :wink: .
Не совсем понятно: это нужно лично для Вас? Или требуется чтобы Вы объяснили этот факт некому тупому начальству? Если для начальства - подарите ему книгу Петелиных с рисунками. Если для Вас... да впрочем, то же самое:-).
Вряд ли найдется такая статья, где была бы напечатана именно искомая Вами фраза...
Давайте так:
Можете взять лист бумаги А4 и напечатать на нем крупно-прекрупно такой текст:
"Подключать микшер линейным выходом к линейному входу звуковой карты компьютера пригодным исправным аудиокабелем правильной распайки абсолютно безопасно при соблюдении штатных режимов работы микшера". И подпись: "Артем Vасилич из Харькова"
:D
---

Сообщение Hero » Вс мар 02, 2008 7:17

Артем Vасилич писал(а):Или требуется чтобы Вы объяснили этот факт некому тупому начальству? Если для начальства - подарите ему книгу Петелиных с рисунками.

Именно этому самому начальству. А какую именно книгу. прошу прощения, если вопрос глупо звучит, но литературы много...
Hero
Прохожий
Прохожий

Сообщение --- » Вс мар 02, 2008 17:56

Hero писал(а):
Артем Vасилич писал(а):Или требуется чтобы Вы объяснили этот факт некому тупому начальству? Если для начальства - подарите ему книгу Петелиных с рисунками.

Именно этому самому начальству. А какую именно книгу. прошу прощения, если вопрос глупо звучит, но литературы много...

В принципе - любую. Для чайников. Без дебрей и умничаний. Зато с картинками. На этом сайте есть целый раздел.
---

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}