Sennheiser HD 580 или Beyerdynamic DT 990?

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

Sennheiser HD 580 или Beyerdynamic DT 990?

Сообщение Neutrocker » Ср авг 29, 2007 18:59

Что лучше звучит Sennheiser HD 580 или Beyerdynamic DT 990?

Стиль в котором преимущественно буду работать это Disco House, Deep House, Drum'n'Bass, Jungle.
Изображение
Neutrocker
Новичок
Новичок

Re: Sennheiser HD 580 или Beyerdynamic DT 990?

Сообщение --- » Пт авг 31, 2007 0:23

Neutrocker писал(а):Что лучше звучит Sennheiser HD 580 или Beyerdynamic DT 990?

Стиль в котором преимущественно буду работать это Disco House, Deep House, Drum'n'Bass, Jungle.

ИМХО Сенхайзеры звучат "жестковато". То есть, работая в них, больше устаешь; а если потребуется отстраивать звук или не дай Бог сводить, то непроизвольно можно накрутить "вяленький" звук. Байера - звучат гораздо мягче и ИМХО "правильнее", честнее что ли.
---

Сообщение Neutrocker » Пт авг 31, 2007 20:52

Спасибо за совет. Наверно их брать и буду, все их советуют. Для начала наверно пойдёт...
Изображение
Neutrocker
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Пт авг 31, 2007 22:56

Neutrocker писал(а):Спасибо за совет. Наверно их брать и буду, все их советуют. Для начала наверно пойдёт...

:-) И не только для начала
---

Re: Sennheiser HD 580 или Beyerdynamic DT 990?

Сообщение FFrog » Пн сен 03, 2007 11:31

Артем Vасилич писал(а):ИМХО Сенхайзеры звучат "жестковато". То есть, работая в них, больше устаешь; а если потребуется отстраивать звук или не дай Бог сводить, то непроизвольно можно накрутить "вяленький" звук. Байера - звучат гораздо мягче и ИМХО "правильнее", честнее что ли.

ЧОрт вазьми. У меня зенхайзеры. Не знаю, как Байера, но в зенхайзерах сводить - действительно мучение. Приходится постоянно делать некие предположения. Т.е. свести в принципе то можно, но только с пониманием, что уши врут и какие-то вещи делать приходится чисто интуитивно :( Вот теперь думаю о покупке мониторов.
Шире круг (о музыкльных вкусах)
FFrog
Участник
Участник

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}