И опять нужна Ваша помощь )

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

И опять нужна Ваша помощь )

Сообщение Anonymous » Ср июн 06, 2007 20:33

тов. Знающие , проблема вот в чём . Пытаюсь собрать "самопальную студию" ) Вопрос упёрся в мониторы . Посмотрев на цены , желание собирать студию в одиночку как-то поугасло под осознанием невозможности ) . Но друг подсказал идейку : очень недалеко и не за очень дорого есть возможность приобрести советские (No pasaran!!) ,судя по описанию ("...Такие две дуры по метру в высоту с усилком ... " ) , сценические , колонки . Есть ли смысл брать ? Или всё-таки скинуться ещё с парой энтузиастов и купить нормальные современные мониторы ?
Anonymous

Сообщение Сергей Мухин » Ср июн 06, 2007 23:08

Купи нормальные мониторы!
Не шаман, но в бубен дать могу!:-)
Сергей Мухин
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Anonymous » Чт июн 07, 2007 18:42

ясн , больше не стану искать "лёгких" путей =_= спасибо .Тогда такой вопросец -- ESI nEar05 eXperience -- нормальный вариант ? (Я видел , тут люди нормального мнения об nEar06 )
Anonymous

Сообщение --- » Пт июн 08, 2007 1:44

xarkonnen писал(а):ясн , больше не стану искать "лёгких" путей =_= спасибо .Тогда такой вопросец -- ESI nEar05 eXperience -- нормальный вариант ? (Я видел , тут люди нормального мнения об nEar06 )

Тут от дюймажа все зависит. То есть от диаметра иглы :wink: , в смысле, НЧ динамика. Чем больше-тем честнее отдача по низким. Вряд ли 5-тидюймовики смогут даже при хитрых конструктивных ухищрениях качественно "рассказать", что у Вас происходит с басами.
ИМХО мне еси вообще не понравились. Хороши более-менее КРК, Ямахи; остальные подороже.
---

Сообщение Сергей Мухин » Пт июн 08, 2007 13:30

У меня как раз эти ESI nEar 06. Басс конечно не прочувствуешь в полной мере, но для этого у меня есть наушники. Вообщем я привык уже, как мне кажется, для моих нужд в самый раз, хотя, если честно, сейчас бы взял кое что другое. И вообще, все эти советы очень субъективны. Надо ходить в магазин и слушать, хотя даже и тут не прочувствуешь, пока дома они у тебя не окажутся.
Не шаман, но в бубен дать могу!:-)
Сергей Мухин
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}