проблема с Neumann U87A

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

проблема с Neumann U87A

Сообщение ZAZAi » Сб дек 02, 2006 3:50

у меня Neumann U87A. стоет чуть громко крикнуть в микрофон,так он как будто,захлебиваетса, перестает работать и спустя пол минуты,восстанавливается в рабочее состояние. кто небудь наблюдал такое? и какая причина?как это лечить
ZAZAi
Прохожий
Прохожий

Сообщение basil » Сб дек 02, 2006 6:09

попробуй переключатель "-10 дб" на мике.... но вапще странно,их делают на 130 дб диапазон.... может орешь громко? :)
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Юрий Петелин » Сб дек 02, 2006 16:14

Всем хорош микрофон всемирно известной фирмы. Но только если это не подделка. А если не подделка. то хорошо бы пользоваться им в той стране, где произведен, тогда будет обеспечено гарантийное и послегарантийное обслуживание. Музыкантам, живущим не в европах и не в америках, лучше идти другим путем: http://petelin.ru/pcmagic/lesson07/mic.htm
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение ZAZAi » Вс дек 03, 2006 1:05

да,нет,ору не громко.просто,микрофонние мембранны вышли из строя видимо,изнасились.микрофон ведь старый и с ним плохо обращались.електрическая схема в порядке,я проверял.не подскажете,где в питере ремантируют такие микрофоны?
ZAZAi
Прохожий
Прохожий

Сообщение Anonymous » Пн дек 04, 2006 10:43

Юрий Петелин писал(а):Всем хорош микрофон всемирно известной фирмы. Но только если это не подделка. А если не подделка. то хорошо бы пользоваться им в той стране, где произведен, тогда будет обеспечено гарантийное и послегарантийное обслуживание. Музыкантам, живущим не в европах и не в америках, лучше идти другим путем: http://petelin.ru/pcmagic/lesson07/mic.htm

Всем понятно?
Всем владельцам заграничных микрофонов в трёхдневный срок покинуть страну, или сдать микрофоны (можно мне!) :lol:
Anonymous

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}