Какой микрофон посоветуете???

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

Сообщение YurikRecords » Вт июл 22, 2008 23:15

Для бояна AKG C414
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Ср июл 23, 2008 9:53

YurikRecords писал(а):Для бояна AKG C414

А для бололайки?
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение YurikRecords » Ср июл 23, 2008 19:01

И для бололайки тоже. Он инструментальный.
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Gerasim » Пт авг 22, 2008 14:34

А может кто сказать чего по поводу AKG Perception 400?
интересует его применение для вокала, планируется в паре с ламповым преампом
Gerasim

Сообщение 555 » Пт авг 22, 2008 20:34

Я недавно просматривал обзорную статью на всю линейку Perception. Общий минус у всех - Lowcut слишком высокий.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Gerasim » Сб авг 23, 2008 0:32

555 писал(а):Я недавно просматривал обзорную статью на всю линейку Perception. Общий минус у всех - Lowcut слишком высокий.

если не сложно, можно ссылочку на ту статью, или что-нибуть почитать про эту линейку
400-й вроде как последняй из этой серии, так получилось что я его уже купил, но записывать еще толком ничего не писал
в эти выходные планируется записаться, сам не пою, потому и сказать о звуке ничего не могу ...
Gerasim

Сообщение YurikRecords » Сб авг 23, 2008 1:30

Да намана всё - срез низа и ослабления чувства в 400 переключается + есть и кардиод, и круг, и восьмёрка. Мик вполне неплох для своей цены - а главное универсален. :wink:
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Сб авг 23, 2008 18:04

Статья напечатана в сентябрьском номере немецкого журнала KEYS. Я не поленился и по утру сходил в магазин, купил этот номер.
И если для витебских подростков ДА НАМАНА ВСЁ, то немецкие дядьки пишут другое.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Gerasim » Сб авг 23, 2008 22:40

555, спасибо огромное за "не поленился"
согласен, немецкие дядьки умные, правду говорят, но как говорится "сто раз услышь, один раз проверь"
мнение любое для меня актуально, ведь не будь оного, не о чем было-б говорить
в ближайшее время планирую пополнить коллекшин микрофонов, а именно надо собрать к моей АКГ-шки еще минимум 5-ть штук
"снимать" планируется концерты, оркестр
ввиду дороговизны персепшинов поглядываю на октавы, 319-е
посему буду рад услышать любое мнение, особенно знатоков, что меня самого не касается ...
Gerasim

Сообщение libertone » Вс авг 24, 2008 21:49

Gerasim писал(а): 555, спасибо огромное за "не поленился"
согласен, немецкие дядьки умные, правду говорят, но как говорится "сто раз услышь, один раз проверь"
Можно ещё так: "один раз услышал – больше не захотел" или "услышал – и сразу купил"
Gerasim писал(а):"снимать" планируется концерты, оркестр...
Каков состав оркестра, сколько планируется микрофонов, какая схема расстановки???
libertone
Любитель
Любитель

сидения спортивные за пол цены

Сообщение Gerasim » Вс авг 24, 2008 23:00

И ещё: Лёха: quote: Свет мой зеркальце скажи.., да, всю правду доложи, что на свете всех милее, антуражней и сильнее И УСЛЫШАЛ ОН ОТВЕТ: GLOK-убогий,спору нет. Для спеца,агента,копа.. наш ТТ,
Последний раз редактировалось Gerasim Пн дек 21, 2009 0:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Gerasim

Сообщение --- » Вт авг 26, 2008 12:42

Gerasim писал(а):ввиду дороговизны персепшинов поглядываю на октавы, 319-е
посему буду рад услышать любое мнение, особенно знатоков, что меня самого не касается ...

Как человек, непосредственно имевший (и имеющий) дело с несколькими моделями от Октавы, советую для Ваших целей обратить внимание, в первую очередь на МК- 105 (а не на 319). Кроме того - инструментальные - МК-012: боян, бабалайка, вообще любые струнные (в т.ч. гитара), оркестр (люди ставят до 12 стереопар, т.е 24хМК-012), хор. Очень примечательные маломембранники. Вот.
---

подскажите по сабу

Сообщение Gerasim » Вт авг 26, 2008 14:01

Это ж не зависть тогда Или человек купит машину лучше и дороже назло тому, другому, чтобы, типа, теперь тот завидовал? Чтобы почувствовать как, типа, приятно, когда тебе завидуют, что ли? Ну а чт
Гренчик, вот и я думаю, что это временный атракцион, довольно странный был и его прикрыли люди из отдела по защите животных может. А теперь индустрия туризма и коренное население Майорки скрывают этот
Последний раз редактировалось Gerasim Пн дек 21, 2009 0:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Gerasim

Сообщение --- » Вт авг 26, 2008 20:46

Gerasim писал(а):а вот с вокалом пока неопределенно, что будет практичнее, МК- 105 или все-же 319?

Видите ли: широкомембранную Октаву и любят, и в то же время (некоторые) вполне справедливо поругивают. За некоторую "тяжеловесность" мембранн, "дубоватость" звука. В ряде случаев это, кстати, бывает весьма и весьма полезно. Но дело касается именно линейки вокруг 319-го. Не так давно на завод пришли прогрессивные разработчики с правильными идеями. Результатом стало появление "прорывной" модели МК-105 (кажется, и вправду лишенной этого недостатка, и даже больше напоминающую "ламповый" звук), а также МК-104 (главным образом - нового капсюля, навинчивающегося на так полюбившийся всем предак от МК-012.) Можно сказать, что МК-104 - идет на смену МК-101. А 105-й сейчас стремительно набирает популярности (ИМХО вполне заслуженно). Так что старая "классическая" серия МК-219, 319, 220 - уже потихоньку становится больше историей, нежели актуальным продуктом фирмы.
---

роль малых фирм в космонавтике

Сообщение Gerasim » Вт авг 26, 2008 23:56

Христианство же существует уже более 2000 лет. Почему же тогда эта вера не разрушилась? До Христианства и прочих современных религий существовали другие, гораздо более древние. Зороастризм например
Не Жизнью жертвовать ни ради кого нельзя!!! Жизнь твоя! А никто не достоин того, чтобы ты ради него потеряла свое самое дорогое - свою ЖИЗНЬ!!!!!!! знаешь,на мой взгляд даже находясь рядом с люб
Gerasim

Пред.

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}