микшерный пульт

Микрофоны, предусилители, кабели, микшеры, мониторы ...

микшерный пульт

Сообщение Chirkov » Чт мар 30, 2006 14:48

если кто знает, посоветуйте не очень дорогой микшерный пульт, или предусилитель для записи вокала. звуковуха E-MU 0404, микрофон октава МК 319
Chirkov
Новичок
Новичок

Сообщение DanilaMaster » Вт апр 04, 2006 11:14

Лично я писался одно время через очень недорогое решение от Behringer. Насколько я знаю в их модельном ряду есть девайсы начиная от 65-70 долларов.

http://www.proaudio.ru/?action=product&id=7445

Я писался через модель постарше, но думаю, что кач-во звука не отличается, в моём просто было больше каналов. В кач-ве бюджетного решения, я думаю, данный микшер очень даже...предуселители там весьма сносные.
С другими производителями микшеров я не общался так тесно, поэтому сказать конструктивного ничего не могу.
Если отдельный предусел брать, то я лично пробовал только Presonus BlueTube c Samson С01. Мне не очень понравилось, но думаю, проблема в микрофоне.
DanilaMaster
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение aleksanderson » Пт апр 07, 2006 13:25

Беринджер- это если очень большая напряжёнка с финансами, а вопрос со звуком решать надо. Думаю, лучше посмотреть в сторону Ямахи или Маки, у них есть недорогие, но качественные в плане звука пульты.
aleksanderson
Новичок
Новичок

Re: микшерный пульт

Сообщение Bi » Пт апр 07, 2006 23:27

Chirkov писал(а):если кто знает, посоветуйте не очень дорогой микшерный пульт, или предусилитель для записи вокала. звуковуха E-MU 0404, микрофон октава МК 319

Коллега, у меня тоже Октава(105), недавно взял. Вопрос: ты уже
пишешься и если да, то как решаешь проблему звукопоглощения( стены, стоячие волны и всё такое)?
Bi
Почётный участник
Почётный участник

Re: микшерный пульт

Сообщение Alex N » Пн апр 10, 2006 17:55

Chirkov писал(а):если кто знает, посоветуйте не очень дорогой микшерный пульт, или предусилитель для записи вокала. звуковуха E-MU 0404, микрофон октава МК 319

Долго я думал, какой же преамп выбрать для своего "Октава" МК-319 и пришёл к мнению, что ламповый Behringer Tube Ultragain MIC100 идеальное и недорогое решение... 8)
:!: Кроме того, звук, снимаемый с выхода этого преампа необычайно "тёплый" с минимальным уровнем шума. Впрочем, как его охарактеризовали разработчики, так оно и подтвердилось на самом деле. :!:
Успехов Вам в Вашем творчестве!
Alex N
Новичок
Новичок

Вернуться в Микрофоны, микшеры, мониторинг

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}