вопрос по gitar rig session

Гитары, комбики, примочки...

вопрос по gitar rig session

Сообщение сергей404 » Пт янв 22, 2010 13:30

Собрался записывать музыку на компьютере, буду записывать вокал , живую гитару,синтезатор(программный) ну и барабаны с басом(программные тоже). Такой вопрос - какой нужен необходимый минимум для этого из программного софта. Сейчас есть cubase le 4, FL Studio 8, Sonar 7 и куча плагинов комп,электрогитара, микрофон, процессор Digitech RP150, собираюсь купить внешнюю звуковуху (Native instruments Gitar Rig Session- этого достаточно?? и такой вопрос в Native instruments Gitar Rig Session - есть программный набор : GUITAR RIG 3 XE, Steinberg Cubase® Le 4, KORE PLAYER and the KORE SOUNDPACK «POP DRUMS» ....этими средствами достаточно сделать запись? допустим набить необходимую дорожку барабанов??? подскажите друзья..
сергей404
Новичок
Новичок

Сообщение Gederim » Пт янв 22, 2010 13:35

в общем - да
Истина где-то рядом.... а я вконтакте http://vk.com/andrey_petrovich
Gederim
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Роман Петелин » Пт янв 22, 2010 14:18

Друг, не надо свое сообщение отправлять в разные ветки форума. Это большое неуважение к окружающим.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение сергей404 » Пт янв 22, 2010 16:55

извиняюсь Роман, просто не сразу увидел раздел посвященный именно гитарному оборудованию.
сергей404
Новичок
Новичок

Сообщение Монокарп » Сб янв 23, 2010 23:05

сергей404 писал(а):Сейчас есть cubase le 4, FL Studio 8, Sonar 7

Из вышеперечисленого лучше использовать Sonar 7. Пишу так не потому, что считаю его лучше Куба, а потому, то LE- это очень серьёзно урезаный SX. Куб/Сонар- что лучше- спор неразрешимый, бесконечный и совершенно бессмысленный(к тому же и не разрешённый), но он явно не касается версии LE. К тому же если эта "куча плагинов" ещё и крякнутая, то с устанавливаемым без проблем лицензионным LE, который идёт в комплекте чуть ли не со всем подряд(с моей Yamaha MM6 тоже шел), ох и намучаешься потом...
Вы хочите песен? Их есть у меня!
Монокарп
Любитель
Любитель

Вернуться в Гитары

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}