ION Studio Session Drums iED05 - в чём фишка?

Контроллеры, адаптеры, кабели, виртуальные кабели, MIDI через ЛВС (MIDI via LAN)

ION Studio Session Drums iED05 - в чём фишка?

Сообщение Maccabi » Чт апр 26, 2012 22:14

Такой вопрос. Купил электронные барабаны ION Studio Session Drums iED05, без звукового модуля, работают по миди. На диске с ним шёл тренировочно-репетиционный софт и драйвера. Подключил, драйвера поставил – с Кубейсом работает без проблем. А вот софт, который на диске, не видит барабанную установку. В мануале откопал, что, барабаны должны прописываться в системе как игровое устройство "DRUM". Моя винда (XP, лицензия) ничего подобного в игровых устройствах не видит, а показывает их в устройствах аудио как "Аудио устройства USB". Вручную пытался добавить в игровые устройства – в списке нет моих барабанов. Кто подскажет, в чём проблема? Заранее всем спасибо.
Последний раз редактировалось Maccabi Чт апр 26, 2012 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Maccabi
Новичок
Новичок

Сообщение Maccabi » Чт апр 26, 2012 22:15

Да, вот ещё. К тому же не могу зарегить инструмент на сайте ION. Требуют 17-значный серийник, на барабанах - 16-значный. Сомневаюсь, что кому-то может прийти в голову делать эти барабанчики палёными. В общем, заплутал. HELP!!! :D
Maccabi
Новичок
Новичок

Вернуться в MIDI-контроллеры

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}