контроллер BEHERINGER BCN44

Контроллеры, адаптеры, кабели, виртуальные кабели, MIDI через ЛВС (MIDI via LAN)

контроллер BEHERINGER BCN44

Сообщение Skrip » Чт май 21, 2009 16:52

Ребята помогите настроить вот этот контроллер BEHERINGER BCN44. Приобрел его давно. Миди кабель спаял сам (2-2 4-4 5-5 ) звуковуха ESI Juli@, использую фрукт. Руководство пользователя особо не помогло. есть ощущение что перевод корявый. если действовать по инструкции то работает мало чего (хотя наверно я делаю что то не так.) есть люди кто пользуется или пользовался таким контроллером? желательно во фруктах (может я там настройки неправильно сделал)
Skrip
Прохожий
Прохожий

Re: контроллер BEHERINGER BCN44

Сообщение samznaeshkto » Чт май 21, 2009 17:43

Skrip писал(а): Миди кабель спаял сам

И оптронная развязка присутствует???
FLAC тебе в руки!
samznaeshkto
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Skrip » Чт май 21, 2009 18:35

а разве оптронная развязка должна быть? я могу ошибаться но по моему она ставится когда другой конец кабеля подключаешь к гейм порту. Звуковая карта у меня Juli@ имеет стандартный миди порт
Skrip
Прохожий
Прохожий

Сообщение Drech » Пн май 25, 2009 9:11

Skrip писал(а):а разве оптронная развязка должна быть?
Звуковая карта у меня Juli@ имеет стандартный миди порт

Оптронная развязка должна быть, иначе это просто шнуры :(
Drech
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitry_Milk » Пн май 25, 2009 12:38

Оптронная развязка должна стоять на входе в самом принимающем устройстве, если у него правильный миди-вход. Поэтому между устройствами с правильными миди-портами сами кабели просто провода.

А вот миди-вход на гейм-порту компов неправильный, поэтому там требовалась развязка прямо в самом кабеле.
Dmitry_Milk
Любитель
Любитель

Сообщение Skrip » Сб июн 06, 2009 11:06

а что считаеться принимаемом устройством звуковая карта или же контроллер? Звуковая у меня Juli@ думаю у неё должна быть развязка. ну а если контроллер, принемающее устройство тогда незнаю есть у него или нет. я могу настроить только одну крутилку (не в вункции Learn)? правда только одну, остальные не получается, думаю что ето должно означать что развязка существует.
Skrip
Прохожий
Прохожий

Вернуться в MIDI-контроллеры

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}