CME U-Key Как убрать чуствительность к нажатию клавишь

Контроллеры, адаптеры, кабели, виртуальные кабели, MIDI через ЛВС (MIDI via LAN)

CME U-Key Как убрать чуствительность к нажатию клавишь

Сообщение mironoff » Чт мар 05, 2009 11:09

У меня CME U-Key недавно приобрёл.Вот только не могу убрать чуствительность к нажатию клавишь.Может у когото есть такая клава.Подскажите как. Благодорю.
ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ
mironoff
Новичок
Новичок

Сообщение Влад » Вс июл 12, 2009 12:06

Возможно мой совет будет несколько не точным. Недавно сам купил миди клаву key control 49+, но до этого я больше работал со звуком, а миди делал мышкой в редакторе. Так вот у меня была такая же проблема наоборот, те не хватало скорости нажатия клавиш.
( я играл через Нуэндо с подключенным VST)

ТЕ если хочешь играть через куб или нуэндо, в треке есть настройка velocity, делаешь больше или меньше, как хочешь.

Хотя, наверняка, есть другие способы для настройки самой клавы, сам разбираюсь сейчас
Влад
Новичок
Новичок

Сообщение Влад » Вс июл 12, 2009 12:56

Разобрался

Параметр силы нажатия называется Velocity curve. На моей два уровня можно ставить. Посильнее и послабже

В инструкции должно быть указано. СПроси пжл у того, кто знает английский, ну или сам ))
Влад
Новичок
Новичок

Сообщение Ohot_nik » Вт июл 14, 2009 23:27

Кнопка v.curve.Последовательным нажатием устанавливаются 4 режима:0,1,2 и 3. Прямопропорциональная зависимость,две кривые напоминающие логарифм и антилогарифм и S-образная.Всё.
Ohot_nik
Любитель
Любитель

Вернуться в MIDI-контроллеры

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}