Novation ReMOTE 61 LE

Контроллеры, адаптеры, кабели, виртуальные кабели, MIDI через ЛВС (MIDI via LAN)

Novation ReMOTE 61 LE

Сообщение father1 » Ср май 23, 2007 20:27

Есть ли на этом форуме тот,кто является реальным пользователем Novation ReMOTE 61 LE и сможет поведать о своих впечатления?
[/img]
father1
Новичок
Новичок

Re: Novation ReMOTE 61 LE

Сообщение father1 » Вт июн 19, 2007 17:19

father1 писал(а):Есть ли на этом форуме тот,кто является реальным пользователем Novation ReMOTE 61 LE и сможет поведать о своих впечатления?
[/img]

Свершилось то,о чём мечтал! Приобрёл Novation ReMOTE 61 LE.Мои ожидания полностью оправдались.Тактильные ощущения от игры на данной полувзвешенной клавиатуре весьма приятные(сравнивал в магазине с аналогичной продукцией от M-Audio),есть опция для выбора огибающей Velocity,но я пока этой опцией не пользуюсь,всё по умолчанию устраивает.Сперва запаниковал,потому,что педаль Сустэйн не работала,при нажатии на неё(на дисплее,её активация была на лицо,а самого эффекта не было слышно),но потом,покопавшись в меню,нашёл,что в глобальных опциях всё настраивается под любой тип полярности педали Сустэйн.И вообще,хочу заметить,что данное устройство ВЕСЬМА ГИБКО в отношении любых настроек.Очень понравился ЖК дисплей с голубой подсветкой!Качество крутильников обалденно-мягкое.Пока ещё не опробовал контроллер "Тачь Пэд", но в мануале написано,что степень касания можно отрегулировать в соответствие с личными ощущениями,просто изменив глубину соответствующего параметра.При исполнении приёма "глиссандо" НЕ обдираешь кожу на пальцах у основания ногтя за счёт того,что белые клавиши имеют слегка покатую форму!!!.От клавиатуры "веет" надёжностью и добротностью,при компактных размерах,лёгком весе и невысокой стоимости.Уже сделал шаблон из наиболее употребляемых мною контроллеров для своего Roland XV-5050,всё зашибись работает,проверил заводские шаблоны для V-Station & Atmosphere,то же зашибись!Ма-а-а-а-ленький минус,на мой взгляд-это тактильное ощущение от вращения крутильника Data Encoder(какой-то он корявый,не хватает той плавности,которая присуща остальным девяти енкодерам),я бы его сделал в виде ползунка,как сделан был ползунок Data Entry в YAMAHA DX-7.Моя личная оценка данного устройства -это твёрдая ПЯТЁРКА!(ИМХО).
Всё вышесказанное НЕ является рекламой данному устройству!!!
father1
Новичок
Новичок

Вернуться в MIDI-контроллеры

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}