M-audio axiom 25

Контроллеры, адаптеры, кабели, виртуальные кабели, MIDI через ЛВС (MIDI via LAN)

M-audio axiom 25

Сообщение aileeon » Пн июн 05, 2006 15:14

Доброе время!
давно интересовался драм падом, наиболее преемлимыми вариантами были akai mpd 16 и m-audio M-Audio Trigger Finger, но на глаза попалась миди-клава M-audio axiom 25..
на первый взгляд довольно удобное решение, совмешающее и клавиатуру (что меня тоже издавна интересовало) и тригеры..
личного опыта по работе с миди контролерами я не имею,и принцип работы миди контроллеров для меня тоже загадка, а отсюда несколько вопросов (заранее благодарствую откликнувшимся!):

1. если ктонить юзал Аксиом, какие впечатления от триггеров? как расцениваете их чувствительность? какие впечатления о продукте в целом?

2, я работаю с фрутиком, кубэйсом и ризоном, прежде всего интересует реально ли подключить эту клавиатуру к этим программам (будет ли она при этом функционировать на 100%)? и можно ли назначить на клавиши семплы в wav формате, или миди-клавы работают только с виртуальными синтезаторами и специализированными банками семплов?
и ещё, во фруте есть драм машина, эмулирующая тригер Akai, можно ли изпользовать его с Аксиомой?
aileeon
Прохожий
Прохожий

Вернуться в MIDI-контроллеры

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}