Yamaha WX5 Wind MIDI Controller

Контроллеры, адаптеры, кабели, виртуальные кабели, MIDI через ЛВС (MIDI via LAN)

Yamaha WX5 Wind MIDI Controller

Сообщение corvax » Ср окт 12, 2005 13:16

Друзья!
Я хочу купить Yamaha WX5 Wind MIDI Controller, короче миди саксофон. У нас в городе обошел все магазины и даже официальный магазин Ямяхи- НЕТУ! Заказать через сайт Ямахи тоже не получается, к нам они не пересылают. Посоветуйте что можно сделать. У меня есть друзья в Москве, в Лондоне, в Измире, Анкаре, Хьюстоне, Сиэтле но они не музыканты и не смогут найти и тем более проверить качество. А может среди вас есть кто нибудь из Баку кто мог бы достать его.
Спсите помогите...
corvax
Новичок
Новичок

Сообщение AVIA » Вт окт 18, 2005 11:44

На счёт саксафона пиши ПАРФЮМЕРУ....он у нас саксафонист реальный в плане игры живьём.По моему на Японских торгах( или как там правильно) продают точно такой как тебе надо правда БУ.
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение corvax » Вт окт 18, 2005 23:35

Спасибо за совет. Попробую с ним связаться. Если я правильно понял он тоже участник этого форума?
corvax
Новичок
Новичок

Сообщение AVIA » Ср окт 19, 2005 12:04

corvax писал(а):Спасибо за совет. Попробую с ним связаться. Если я правильно понял он тоже участник этого форума?

Правильно понял.....ник у него-parfumer
Его следы я ещё замечал на RMMUSIC,RUFORUM форуме.
Вообще то я не думаю что он втянется в эти дела.Тебе надо через инет делать покупку.Музыкальные магазины ведь практикуют такое( не понимаю почему Ямаха нет ) и ПОТОМ.....сакс то у тебя электронный так чего ты боишься его покупать через инет.Я понимаю гитара,лады,колки СТРОЕВИЧЬ в конце концов а тебя электроника....она работает или не работает,какое там качество....
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение parfumer » Ср окт 19, 2005 14:46

Я тута.. :)
corvax-у ответил в личку.

AVIA
Да, тоже сомневаюсь в моей способности помочь. Наши магазины везут заказы из Финляндии. И там, и там- накрутки...
Какие-то неисправности, да и то скорее механические, могут быть, если покупать с рук.
Проще репы
parfumer
Любитель
Любитель

Вернуться в MIDI-контроллеры

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}