Выбор звуковой.

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Выбор звуковой.

Сообщение ngomaichi » Чт июл 14, 2016 10:46

Здравствуйте.

Давно хочу звуковую карту, т.к. встроенной в мать не достаточно.

Цель: прослушивание музыки, фильмы и игры.
Оборудование: колонки Solo-2 (весьма старые уже думаю менять на solo-7c). В принципе мне стерео достаточно и 5.1 брать не планирую.
Бюджет: 5тр.

Присмотрел E-MU 0202, но вроде как на win7x64 драйверов нету. Ну или Creative X-Fi (по ним просьба дать рекомендации понятным языком).

Может есть какие-то еще варианты?

Спасибо за любую помощь.
ngomaichi
Прохожий
Прохожий

Re: Выбор звуковой.

Сообщение seriy58 » Вс янв 15, 2017 13:29

Добрый день. Уважаемые форумчане, я человек новый, поэтому многого не знаю. Это-извинения заранее. Подскажите ответ. Нужен комп., для воспроизведения музыки. ЦАП интегрирован в усилитель. Т.Е. из компьютера нужна голая цифра, либо по коаксиальному выходу, либо по оптике ( не усилителе такие входы). Все остальные варианты, которые испробовал не подходят. Везде наводки от звуковой карты компа. На выходе на наушники звуковая карта из цифры делает аналог, но ЦАП есть в усилителе, я думаю, получше, чем в компе. и нет смысла, имея встроенный ЦАП, пользоваться компьютерным. Тем более там сплошные наводки и звука нет. На компьютере установлена карта Xonar Essence STX, с коаксиальным выходом, но на ней нет отключения обработки звука. Она выдает цифру, но она тоже обработана. Как снять с компа необработанный звук, т.е.,чистый файл? Иными словами, нужно отключить обработку звука в компе. Нужна либо материнка с цифровым выходом, которая не производит обработку сигнала, либо карта, через которую сигнал проходит директом. Как раньше в магнитофонах был сквозной тракт. Если, кому-то понятен смысл моих слов, буду благодарен за ответ. Для справки: сигнал нужен двухканальный. Усилитель XTZ d3
seriy58
Прохожий
Прохожий

Сообщение 555 » Вс янв 15, 2017 15:37

ngomaichi - залогинься!
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение seriy58 » Пн янв 16, 2017 23:22

Добрый день. Ребята, к вам обратился человек с просьбой. А выводы насчет "чела, которому не нужна карта", по-моему не очень похожи на помощь. НЕ хочешь отвечать, лучше промолчи. А то, как-то,- я к вам со всей душой, а ко мне ж..... Может быть на этом форуме так принято. ПО-моему плохая привычка, тем более, когда не видишь человека.
seriy58
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}