Треск на выходе Realtek

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Сообщение 555 » Пн ноя 14, 2011 13:17

Да, от воздушных. Другой-то и нет народной версии.
.....
У меня к тебе пара вопросов по WL, но у нас обсуждение чёрного софта запрещено. Посмотри, пожалуйста, свою личку.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение 3n » Ср ноя 16, 2011 1:24

Решил проблему. В диспетчере устройств кроме звуковухи еще четыре одинаковых устройства - Nvidia audio, как я понимаю, для того, чтобы можно было подключать наушники через HDMI. Отключил эти устройства - хрюки пропали.
3n
Любитель
Любитель

Сообщение 3n » Сб ноя 19, 2011 23:45

Кстати, насчет операционок: есть ли вообще смысл в 64 битах? Много ли я выиграю, поставив windows xp 64 вместо обычной 32(кроме 4 Гб оперативки - всего у меня 8 Гб)?
3n
Любитель
Любитель

Сообщение CakeWorker » Вс ноя 20, 2011 7:52

есть ли вообще смысл в 64 битах?

Есть.
Много ли я выиграю, поставив windows xp 64 вместо обычной 32 (кроме 4 Гб оперативки - всего у меня 8 Гб)?

XPx64 ничего не даст - как раз она с таким объёмом памяти справляется плохо (эта система, что бы тут не говорили, вообще лишь эмулирует 64 бита, но на самом деле 64-битной практически не является. ХРх64 - это аппендикс, который нужно немедленно вырезать).
7-ка и ещё раз - 7-ка.
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Gederim » Вс ноя 20, 2011 14:38

CakeWorker писал(а):
есть ли вообще смысл в 64 битах?

Есть.
Много ли я выиграю, поставив windows xp 64 вместо обычной 32 (кроме 4 Гб оперативки - всего у меня 8 Гб)?

XPx64 ничего не даст - как раз она с таким объёмом памяти справляется плохо (эта система, что бы тут не говорили, вообще лишь эмулирует 64 бита, но на самом деле 64-битной практически не является. ХРх64 - это аппендикс, который нужно немедленно вырезать).
7-ка и ещё раз - 7-ка.

согласен... работаю и доволен
Истина где-то рядом.... а я вконтакте http://vk.com/andrey_petrovich
Gederim
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Семен » Вс ноя 20, 2011 23:26

CakeWorker писал(а):XPx64 ничего не даст - как раз она с таким объёмом памяти справляется плохо (эта система, что бы тут не говорили, вообще лишь эмулирует 64 бита, но на самом деле 64-битной практически не является

Откуда такие сведения? Можно попросить источник указать.
CakeWorker писал(а):ХРх64 - это аппендикс, который нужно немедленно вырезать).

Опять эпитеты. Аппендикс вырезают только тогда, когда он воспаляется.
Масса людей, профессионалов, звукорежей, видеомонтажеров, кстати, в основном ТАМ - на англоязычных форумах по всем этим технологиям - жизни не мыслят без ХР х64, считают эту ось самой большой удачей мелкомягких, благополучно пережили на ней эпоху Висты, да и 7-ку переживут (8-ка, кажется, уже тож не за горами). А он на них с ножом кидается. Как говорит Андрей Евгеньич, ты сначала в историю болезни загляни, а уже потом диагноз ставь! (ну, дальше он еще пару слов от себя добавляет)))
CakeWorker писал(а):7-ка и ещё раз - 7-ка.

Да мы тут поняли уже: нужно ДВЕ 7-ки)))))))
Андрей Евгеньич, Вы такой классный дядька! Я Вас так люблю)))
Семен
Любитель
Любитель

Сообщение CakeWorker » Пн ноя 21, 2011 9:26

Откуда такие сведения? Можно попросить источник указать.

Оттуда... Откуда и твои... Плюс собственный опыт. И мне не всегда требуется искать советов по поводу компов и того, что с ними связано - я сам себе системщик.
Можно подумать ты у нас просто блистаешь указаниями источников, типа:
Масса людей, профессионалов, звукорежей, видеомонтажеров, кстати, в основном ТАМ - на англоязычных форумах по всем этим технологиям - жизни не мыслят без ХР х64, считают эту ось самой большой удачей мелкомягких

Про такую же и даже бОльшую массу могу и я сказать!

Далее конкретнее (всё про SP1, ибо до SP1 я с 7-кой не дружил):
1. 7-ка (понятно, в правильном режиме ж/д - AHCI) точнее и быстрее работает с дисками. Тот же NCQ... Если в компе нет поддержки AHCI, про 7-ку можно и не думать. Кстати, AHCI поддерживает и ХР (всё, есссно, на уровне железа - см. в БИОС),
2. C распределением памяти (и малых, и больших объёмов) 7-ка более точна и "экономноресурсна". Ессно, чем больше памяти, тем предпочтительней 7-ка. W7 x64 доводилось ставить на комп с 512 памяти и чистая занимала в памяти чуть больше 200Mb (аэро и другие украшательства отключаются). ХP только установленная примерно 150Mb отъедает (хотя, согласен, при определённых настройках - http://zstudio-n.narod.ru/optimiz.html - можно заставить ХР умерить аппетит до, порядка, 120Mb). В системе с 4 гигами ОЗУ в W7x64 будет больше памяти свободно для приложений, чем в XP. И даже при 3 гига оперативки Win7x64 работает гораздо веселей, чем XP (мнение одного юзера).
3. для жручих аудио библ и для видео монтажа - 7-ка x64 однозначно.
4. если 7-ка трещит, имхо, всего два основных источника глюка - дрова nVidia, у кого-то нормально, у кого-то нет, и основной костыль - управление энергосбережением ЦП, для работы с аудио - сразу отключать - либо в биосе SpeedStep отключить, либо в семёрке Control Panel\All Control Panel Items\Power Options\ и выставить Hi Perfomance (или как там по-русски). Можно пробовать и HiperTrading отключать.
5. на 64-х битную винду есть смысл переходить, если работаешь с сэмплерными библами типа оркестровых библиотек для Контакта. Если нужно задействовать память больше 3-х гигов, короче. Если же работаешь с синтюками или просто вокалистов записываешь, то необходимости такой нет. Всё в 7х64 намного легче работает и, что важнее, безглючней из-за большей адресации памяти.
6. Сонар 8.5 и Х1 - официально поддерживают 7-ку. В ХР (любой, включая х64) они работают практически на одном (первом) ядре (особенно это заметно на 8-ми ядерных ЦП). В 7-ке дело хоть и не идеально, но обстоит всё же лучше. Другими словами, производительность сабжей в 7-ке выше.

Далее мнение очень компетентного системщика (кстати, того самомго звукорежа, работающего с аранжировщиком Аллегровой):
Перечисляю обломы ХР по-сравнению с семёркой:
1. Кол-во используемой памяти (64 W7 32 XP) - облом..
2. Нативная битность 64х (64х ХР - эмуляция 64х) - облом..
3. Режим совместимости программ ранних версий (в ХР не пашет даже в SP3) - облом..
4. Режим и удобство поиска (в W7 мгновенно, везде и всё) - облом..
5. Корректность закрытия зависших приложений - облом..
6. Произвольное высвобождение памяти приложений, простаивающих без дела (Семёрка ни байта не выгрузит без разрешения из открытого Кубэйса, напр., даже если ты уедешь к бабушке на каникулы, в отличие от ХР, которая половину сэмплов из контакта выгрузит нафик, пока ты куришь на лестнице..) - облом..
7. Глобальная надёжность (автосохранение, восстановление и просто - стабильность работы) - облом во всех смыслах..
8. Система поиска и установки подходящих дров (в 7-ке об этом даже думать не надо, всё в обновлениях приходит и автоматом устанавливается) - облом..
9. Дефрагментация дисков - облом..
10. Удобство серфинга скрытых папок и приложений на панели задач - облом..
11. Кол-во одновременно включенных программ (в семёрке я могу - делать аранж в кубе, работать в ReCycle, смотреть кино .mkv, смотреть новости по инету через IP-TV плеер, редактировать картинку в редакторе snagit, серфить инет в мозилле, базарить в скайпе с ЛА, копировать на хард фотки с фотика, рулить по teamviewer'у рабочий стол в Одессе, архивироватью блю-рэй, писать диск в неро, есть лапшу с сыром и базарить по телефону.. И всё это ОДНОВРЕМЕННО! Попробуйте сделать это в ХР - обломс..
12. Вы всё ещё думаете что ХР находится в зоне пристального внимания разработчиков? :) - облом

Хватит пока...

Аппендикс вырезают только тогда, когда он воспаляется.

Придираться к словам, это да - это твоё.
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение YurikRecords » Пн ноя 21, 2011 14:52

XPx64 ничего не даст - как раз она с таким объёмом памяти справляется плохо (эта система, что бы тут не говорили, вообще лишь эмулирует 64 бита, но на самом деле 64-битной практически не является.

Бред абсолютный! Сам лично сижу на Win2k3 x64 enterprise edition - там архитектура очень схожая с XP + по поддержке количества оперативы и процессоров полностью вынос всяких семёрок.

На счёт псевдокомпетентного товарища -
1. Кол-во используемой памяти (64 W7 32 XP) - облом..

32-битная Win7 имеет такие же ограничения как и 32-х битная WinXP.
Вот вам и ему инфа для изучения:
http://msdn.microsoft.com/en-us/library ... 78(v=vs.85).aspx

2. Нативная битность 64х (64х ХР - эмуляция 64х) - облом..

Слышал звон а не знаешь где он - скорее всего речь шла о включении режима PAE (расширения физических адресов) на 32-х разрядных системах для того чтобы система увидела полное количество установленной оперативной памяти,
однако это никак не спасает от ограничения выделения оперативной памяти на 1 процесс. XP x64 полноценно работает в 64-битном режиме без всяких эмуляций - впрочем, как и любая 64-битная система.

3. Режим совместимости программ ранних версий (в ХР не пашет даже в SP3) - облом..

Снова бред. У мну на сервере 2003 всё пашет, а под эту платформу вообще как бы софта пишется минимум, просто руки надо прямые иметь...

4. Режим и удобство поиска (в W7 мгновенно, везде и всё) - облом..

Индексирование содержимого никто не отменял. Опять - вопрос прямоты рук.

5. Корректность закрытия зависших приложений - облом..

А у меня ничего не виснет. И опять же - про отработку системой закрытия зависших приложений никто не слышал - а в XP она есть.

6. Произвольное высвобождение памяти приложений, простаивающих без дела (Семёрка ни байта не выгрузит без разрешения из открытого Кубэйса, напр., даже если ты уедешь к бабушке на каникулы, в отличие от ХР, которая половину сэмплов из контакта выгрузит нафик, пока ты куришь на лестнице..) - облом..

Это с какой такой радости? Либо у вас была кривая система сборки ZVER - либо настроена криво. Опять к вопросу о прямоте рук )))

7. Глобальная надёжность (автосохранение, восстановление и просто - стабильность работы) - облом во всех смыслах..

Снова абсолютно необоснованное мнение. Моя первая XP ещё с 1 сервис паком чесно отработала лет 5 пока я сам не решил попробовать что-то новое.

8. Система поиска и установки подходящих дров (в 7-ке об этом даже думать не надо, всё в обновлениях приходит и автоматом устанавливается) - облом..

Опять бред. Покажите мне где семёрка автоматом поставит дрова на звуковую PCI-e фирмы навскидку RME.

9. Дефрагментация дисков - облом..

Опять брехня. В XP отлично работает встроенный дефрагментатор.

10. Удобство серфинга скрытых папок и приложений на панели задач - облом..

Это к вопросу где бы стрындить Dock - в маке или в линуксе, ибо до своего чего то нового додуматся сложно. Скажу что по сравнению с тем же маком работает хреново - неудобно.

11. Кол-во одновременно включенных программ (в семёрке я могу - делать аранж в кубе, работать в ReCycle, смотреть кино .mkv, смотреть новости по инету через IP-TV плеер, редактировать картинку в редакторе snagit, серфить инет в мозилле, базарить в скайпе с ЛА, копировать на хард фотки с фотика, рулить по teamviewer'у рабочий стол в Одессе, архивироватью блю-рэй, писать диск в неро, есть лапшу с сыром и базарить по телефону.. И всё это ОДНОВРЕМЕННО! Попробуйте сделать это в ХР - обломс..

Легко. Тут скорее вопрос в железе. Небось у вас XP на машинке слабенькой то стоял. А для вынь7 запросы по железу огого...

12. Вы всё ещё думаете что ХР находится в зоне пристального внимания разработчиков? - облом

Я думаю что если Микрософт сделает 8 такой же хреновой как и 7 то люди в очень скором времени как и разработчики будут смотреть в сторону открытых платформ типа Линукс, что кстати уже происходит.
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Семен » Пн ноя 21, 2011 15:16

CakeWorker писал(а):Оттуда... Откуда и твои... Плюс собственный опыт. <...> Хватит пока...

Ну вот я - расстреляй - не прочел ничего конкретного и четкого, ни в одном пункте. Снова эпитеты, снова эмоции. Фактов - нету.
Вот ты говоришь, что одна быстрее пользует память, а другая медленнее. По результатам каких тестов? Чем мерялось, в каких условиях, где результаты в сравнении? Я не издеваюсь, но так все что угодно можно заявить.
Опять же: "производительность сабжей выше" - кто, чем и как мерял? Где цифры?
С AHCI хрюша прекрасно работает, даже 32-битная, и у меня, ессно, никаких проблем с винтами нет. Где преимущество 7-ки, че-то я не понял?
Дальше вообще веселуха: сначала заявляется, что ХР чуть ли не вдвое меньше отъедает оперативы, чем 7-ка, и в следующем предложении получается все наоборот: у 7-ки, в итоге, будет больше памяти свободно для приложений. Хотя, вот лично меня подобные разницы в объемах: 120 мБ, 150 мБ или 200 мБ вообще мало волнуют. Я не об эконом-варианте говорю, а о нормальной рабочей станции. Конечно, у меня 8 ГБ, и 100 метров из них, я любой оси подарю, не принципиально.

Я говорю о следующем, по пунктам:
- сырая поддержка даже очень известного оборудования. Ты сам говоришь о кривых дровах на NVidia, а если почитать форумы, то список можно вывести очень длинный.
- с качественными драйверами для оборудования ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО - вообще беда. лично тестил 5 звуковых карт от очень популярных производителей: ECHO, Focusrite, E-MU. Все карты отлично работали под ХР, и НИ ОДНА, даже минимально удовлетворительно не заработала под 7. С Самыми свежими официалными дровами, накачанными с оф. сайтов. Везде глюки: от средних до полной невозможности работы. Чаще всего - некорректная работа (или вообще не работа) автомата частоты. И мне параллельно, кто именно в этом больше виноват: майкрософт или сами производители оборудования. Для меня станция - это рабочий инструмент. Если инструмент не выполняет требуемых функций - его надо менять. А если он РАНЬШЕ эти функции выполнял, а теперь - под новой осью - выполнять из перестал, то никакие эпитеты этой работы не заменят. Работало под старой, не работает под новой - вывод может быть только один: новую ффтопку. Мне нужна конкретная работающая система, здесь и сейчас. А не перспективы, не заманухи и не обещания. Вот когда исправят, когда появятся серьезные сервис-паки - тогда потестим еще раз.
- при заявленной 100%-ной совместимости со старыми программами, в т.ч. для ХР - по факту имеем невозможность работы многих старых приложений. Как профессиональных, так и просто офисных.
Этого уже на 100% достаточно, чтобы отказаться от использования новой оси. Я не собираюсь менять хорошо работавшее железо по прихоти кого бы там ни было: Билл Гейц он или Король Мавритании.
Остальные пункты я вообще оставлю без комментов. Так можно сослаться на звукорежиссера какого-нибудь Лепса, который где-то по пьяному делу отпостил, что всем надо работать только под Андроидом. Ну вперед, давайте, разносите мнение звезды. Алла Пугачева когда-то тоже "убила мужа уьюгом" - нам и в это прикажешь аерить? Ну она же звезда, и во всем права. А завтра Жанна Агузарова в своем блоге напишет, что в чай нужно сыпать соль, а не сахар. Будете все солить чай? Я не буду, я не как все. Ну что за идолопоклонничество, в самом деле, что за жонглирование именами. Они что все: боги звукорежиссуры? Гуру операционных систем? Или вот, скажем, ну я сам. А чем не звезда: мне доводилось работать и с Тиной Кароль, и с Натальей Могилевской, и с Ани Лорак, и со Светланой Лободой, и с Веркой Сердючкой, и с "УЕздным Городом", и с Сергеем Сивохой, и с Русланой Писанкой, и с Тамарой Гвердцители, и с Алексеем Прости-Господи Матиасом, с группой "ТIК" и со многими другими. Ну, и что в итоге. После этого членозамера, я возьму, да и сморожу: кушать нужно носом. И всем прыгнуть с 9 этажа. Чего вы до сих пор здесь? Где ваша логика?

И вот что важно: я не отрицал, и никому не запрещал пользовать 7-ку. Ну пользуйте, лишь бы на здоровье. Я четко, ясно, русскими буквами написал: "мой совет". Если надо, могу нерусскими: IMHO. Меня тебе не переубедить: я ее вдоль и поперек поюзал, и выбросил. Почему-то хочется зачеркнуть, вымарать мое мнение и навязять свое? Так мое мнение не одиноко: как я писал выше, к нему присоединяются многие. И никто с тобой воевать не хочет, НЕТУ такой проблемы, не "должен выжить кто-то один", не надо тут киношные страсти разводить. Тебя устраивает - пользуй. Мня - не устраивает. Я четко отпостил, почему именно, и подчеркнул, что не устраивает именно меня. Здесь мне просто уже добавить нечего.

Аппендикс вырезают только тогда, когда он воспаляется.

Придираться к словам, это да - это твоё.
А не надо подставляться.
Ты приедешь ко мне на студию, подшаманишь, чтобы у меня реально работало? - НЕТ. Конкретного решения конкретных вопросов с 7-кой не предлагаешь. А только споришь без предмета.
Я устал. Мне, короче говоря, тут добавить нечего. Если есть четкие цифры и факты - прочту, нет - ну и нечего тут рубашки рвать.
Последний раз редактировалось Семен Пн ноя 21, 2011 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Евгеньич, Вы такой классный дядька! Я Вас так люблю)))
Семен
Любитель
Любитель

Сообщение YurikRecords » Пн ноя 21, 2011 15:35

Да тестами интернет кишит. И они показывают что XP выносит 7 либо идёт на ровне. Учитывая неслабые запросы к железу вин7 это никак не оправданно. В свою очередь 7-ка начинает выносить XP лишь если тестить на 16- и более ядрах.

Чтобы не быть голословным:

http://www.thg.ru/software/windows_7_wi ... ok-01.html

http://www.engadget.com/2010/07/12/micr ... s-xp-exte/
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение CakeWorker » Пн ноя 21, 2011 17:31

Не стану использовать это словечко - "бред". Но!!!
Индексирование содержимого никто не отменял.

Зато его рекомендуется в ХР, дабы она работала быстрее, отключать. А в 7х64 этого не требуется.
у меня ничего не виснет. И опять же - про отработку системой закрытия зависших приложений никто не слышал - а в XP она есть.

Прям так и не виснет? Бре.., ах да, обещал не применять... Не верю. При этом, у меня порой ХР вешает какая-то из прог, да так, что помогает только ресет. С 7-кой такого не бывало - может быть, и пока, Бог знает. Но за равный промежуток времени - в ХР, к примеру, десяток раз, в 7-ке - ни разу. И что должен означать текаст "про отработку системой закрытия зависших приложений никто не слышал"? Бла-бла-бла..? Другого смысла в этой заяве я не вижу.
Либо у вас была кривая система сборки ZVER, либо настроена криво.

Никаких зверей. Все ОСи "фабричные". И с руками всё в порядке.
Моя первая XP ещё с 1 сервис паком чеснТо отработала лет 5, пока я сам не решил попробовать что-то новое.

Не верю. У мея давно стоят ХР там-сям (по 3-5 лет). Но только благодаря Norton Ghost (надеюсь, не нужно объяснять, что это и зачем).
Тут скорее вопрос в железе. Небось у вас XP на машинке слабенькой-то стоял.

Ага - Core Duo Q6600/2.4GHz, Core i7/720QM 1.6Ghz.., Core 2 Duo T7500 2.23GHz... Ооочень слабенькие.
В XP отлично работает встроенный дефрагментатор

Сам по себе? Имеется ввиду фоновая дефрагментация (либо плановая, во время простоя) - в ХР она тормозит систему, в 7-ке - проходит иенно фоном. Впрочем, я это всё равно отключаю.
скорее всего, речь шла о включении режима PAE (расширения физических адресов) на 32-х разрядных системах для того, чтобы система увидела полное количество установленной оперативной памяти, однако это никак не спасает от ограничения выделения оперативной памяти на 1 процесс. XP x64 полноценно работает в 64-битном режиме без всяких эмуляций - впрочем, как и любая 64-битная система.

И почему это я этого не заметил? И снёс к чертям ХРх64, и рад тому, что поставил 7х64. А насчёт "чтобы система увидела полное количество установленной оперативной памяти" - это ваще про ЧЁ!?? Бре.., ах да...
где бы стрындить Dock - в маке или в линуксе

И опять бре.., не в тему.
если Микрософт сделает 8 такой же хреновой как и 7 то люди в очень скором времени как и разработчики будут смотреть в сторону открытых платформ типа Линукс, что кстати уже происходит.

Ага. Уже и Ку/Ню, и Сонар, а-ааа, вот и Adobe Audition подоспел, и... под линукс забабахали. Ненарадуисси..

Тебе, Семен, я бы ответил (тем паче, что чуши ты понаписал в последнем своём треде море), но чё-та не хочется. Не в привычке реагировать на чушь. А.., и ещё приписки, словоблудие и прочий словесный понос.
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение YurikRecords » Вт ноя 22, 2011 7:56

CakeWorker писал(а):Не верю. При этом, у меня порой ХР вешает какая-то из прог, да так, что помогает только ресет. С 7-кой такого не бывало - может быть, и пока, Бог знает. Но за равный промежуток времени - в ХР, к примеру, десяток раз, в 7-ке - ни разу.

Ну я тоже не верю. Риторический вопрос - у меня XP не виснет, а у вас 7...

У ме Н я давно стоят ХР там-сям (по 3-5 лет). Но только благодаря Norton Ghost (надеюсь, не нужно объяснять, что это и зачем).

К сожалению не знаю что такое Norton Ghost, да и не имею желания даже гуглить...

Ага - Core Duo Q6600/2.4GHz, Core i7/720QM 1.6Ghz.., Core 2 Duo T7500 2.23GHz... Ооочень слабенькие.

И чё - многозадачка у вас на нормальной конфигурации в XP не работала? Не верю :lol:

Сам по себе? Имеется ввиду фоновая дефрагментация (либо плановая, во время простоя) - в ХР она тормозит систему, в 7-ке - проходит иенно фоном. Впрочем, я это всё равно отключаю.

То есть система живёт своей жизнью. Приходится отключать :lol:

И почему это я этого не заметил? И снёс к чертям ХРх64, и рад тому, что поставил 7х64.

Каждому своё. А матчасть подучить прежде чем пичать про какие-то неполноценные воддержки 64 бит всё же стоит...

где бы стрындить Dock - в маке или в линуксе

И опять бре.., не в тему.

Да ладно, никому ненужная, жрущая системные ресурсы приблуда

А тесты тем временем постом выше торчат :lol:
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение marcy » Вт ноя 22, 2011 17:38

Если смена систем и попытка узнать новости об их использовании от знакомых аранжировщиков даёт кайф - почему нет?. От кайфа музыка лучшеет. Независимо от жанра :-). Это же суть.
marcy
Новичок
Новичок

Сообщение Ohot_nik » Пт ноя 25, 2011 2:36

Доброго здоровья всем!Что-то расшумелись сильно,а про изначальный вопрос и забыли.А ведь самый первый ответ по моему был именно в тему.Увеличить размер буфера.Правда и задержка увеличится,но в данном случае это не критично.Дальше конечно можно посоветовать нормальную звуковуху со своим ASIO,а встроенную отключить в BIOS-е.Из за системы трескотня вряд-ли появится.Тоже покопался с этим изрядно(7х64).Были проблемы с дровами,с мелкими глючками(например фейдерок в плагине не возжелал от мыши работать - извольте только стрелочками с клавы),но чтобы треск - нет.Тут кроме звуковой грешить вроде больше не на что.В общем увеличь размер буфера понахальнее для начала,чтобы прояснилось - он или нет.
Ohot_nik
Любитель
Любитель

Сообщение YurikRecords » Пт ноя 25, 2011 10:58

Ohot_nik писал(а):Из за системы трескотня вряд-ли появится.Тоже покопался с этим изрядно(7х64).Были проблемы с дровами,с мелкими глючками(например фейдерок в плагине не возжелал от мыши работать - извольте только стрелочками с клавы),но чтобы треск - нет.Тут кроме звуковой грешить вроде больше не на что.

http://www.musicforums.ru/hard/browse_t ... &replies=6

http://www.musicforums.ru/musical_soft/ ... replies=65

http://www.musicforums.ru/hard/browse_t ... &replies=1

http://www.musicforums.ru/proaudio/brow ... &replies=4

http://www.musicforums.ru/hard/browse_t ... replies=21

Это только по двум разделам на одном форуме...
ЫЫЫ
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Пред.След.

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}