Не устанавливается CD Accoustica Mixcraft к E-MU 0202 !

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Не устанавливается CD Accoustica Mixcraft к E-MU 0202 !

Сообщение Митя » Ср авг 04, 2010 0:08

Доброе время!
Прошу консультации.
Я приобрёл звукокарту E-MU 0202. Прилагаются диски E-MU Software/Manual и Accoustica Mixcraft LE. Диск Software/Manual установился, но при загрузке Accoustica Mixcraft, ноутбук зависает. Т. е. вставляю диск -- выплывает папка с тремя файлами. Кликаю дважды по autorun.exe -- выплывает зелёное окно Mixcraft (install -- exit). Жму install и комп виснет с этим окном (пробовал дважды). Приходится вырубать питание.
Хотя надо упомянуть, что я немного наружил инструкцию установки. Вначале подключил EMU 0202 через USB, и потом вместо того, чтоб нажать Cancel и установить диск Software/Manual -- я нажал что-то вроде "дальше" (не помню точно). Порявилось что-то вроде "вставьте диск". Вставил диск Software/Manual -- запустил его и т.д.. В итоге появилась надпись типа "устройство готово к работе". Карта и впрямь заработала -- я проверил её через Adobe Audition и микрофон (хотя пока не могу оценить насколько хорошо заработала -- нет критериев для сравнения), однако ничего с самого диска Software/Manual не установилось (смотрел через "все программы"). Я установил Software/Manual вторично уже по инструкции, дважды кликнув в папке по "setup" и далее по инструкции. Все, вроде, прошло как надо вплоть до регистрации. Затем перезагрузился, по инструкции, и дважды попытался установить диск Accoustica Mixcraft. Оба раза комп завис.
Могло ли моё наружение инструкции привести к невозможности загрузить Accoustica Mixcraft? Ведь останое установилось без проблем...
Что важного содержится на диске Accoustica Mixcraft?
Почему он не устанавливается?
Если я его не смогу установить, то что в этом страшного?
Что мне делать с 20-тизначным кодом Mixcraft и с Registration ID, кои прилагаются к карте?
Митя
Новичок
Новичок

Сообщение RockMeister » Ср авг 04, 2010 23:39

Митя, я не знаю, почему у тебя проблемы с установкой Микскрафт-а, но на последний вопрос я могу ответить. Он тебе нафиг не нужен. С саундкартой в бонусе на дисках лежат программы в демоверсиях. http://www.acoustica.com/mixcraft/ Если ты работаешь в чём-либо стоящем, зачем она тебе нужна?
Q6600, P5Q-SE, Win 7 x64, Cubase 5, M-Audio 1010 LT, Samson C-01, Behringer T1952, Behringer Ultragain Pro 2200, M-Audio Keystation 61es, Sunet Studio Center Project, Behringer TRUTH B2030A
жена, 2 сына, 25 деревьев, 1 дом, чёрный чай с лимоном.
RockMeister
Новичок
Новичок

Сообщение Митя » Пт авг 06, 2010 1:21

Благодарю за ответ, RockMeister!
Я, спрашивая про Микскрафт, не знал, что это независимый звукоредактор. Думал что это что-то вроде необходимого драйвера или плагина к E-MU 0202.
Но на другом компе этот Микскрафт установился. В него я особо вникать не стал, но показалось, что Adobe Audition 1.5, кою я сейчас осваиваю, хоть и "устаревшая", но всё равно получше будет. Да?..
Митя
Новичок
Новичок

Сообщение RockMeister » Пт авг 06, 2010 11:20

Не знаю, никогда не работал ни в том, ни другом. Работаю в Cubase 5. Но, на мой взгляд, лучше в полноценном АА, чем в облегчённом Микскрафте.
Q6600, P5Q-SE, Win 7 x64, Cubase 5, M-Audio 1010 LT, Samson C-01, Behringer T1952, Behringer Ultragain Pro 2200, M-Audio Keystation 61es, Sunet Studio Center Project, Behringer TRUTH B2030A
жена, 2 сына, 25 деревьев, 1 дом, чёрный чай с лимоном.
RockMeister
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}