помогите с выбором новичку!!!

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

помогите с выбором новичку!!!

Сообщение сергей404 » Пт янв 15, 2010 22:58

привет всем..планирую на ноуте asus x50v записать музыку( гитару, вокал, ) ..его характеристики.. 1024 RAM,проц Celeron м520, также есть гитарный процессор DIGITECH RP 150, электрогитара. хочу купить звуковую карту ...какую лучше выбрать желательно с программным обеспечением для записи - в пределах суммы 3-5-7тыс руб ? и нужна ли она??? сейчас например при игре в гитар риг ..звук хрустит...ASIO 4 ALL установил ..ТОЖЕ САМОЕ...еще вопрос звуковуха решит проблему задержки и хруста звука....или дело в слабых характеристиках компьютера??? также при подключении гитары к компу в наушниках звучит радио -- как его убрать???

выбрал вот такие что лучше ?? карту покупать или для дома достаточно и гитарного интерфейса (так есть готовые пресеты )) для записи???

1))ЗВУКОВАЯ КАРТА NATIVE INSTRUMENTS GUITAR RIG SESSION Тип: звуковая плата, решение для гитары, баса и вокала студийного качества
2)) M-Audio MobilePre

3)) Tone Port GX

4)) Lexicon Alpha//lambda
сергей404
Новичок
Новичок

Сообщение сергей404 » Сб янв 16, 2010 3:15

никто, ничего....:(
сергей404
Новичок
Новичок

Сообщение NO_TiTLE » Сб янв 16, 2010 11:52

1 или 3. NI не пробывал, но знаю, что хвалят. А Лексикон был у самого некоторое время - остался доволен. Про №2 ничего сказать не могу. В принципе, у них у всех схожие характеристики
Изображение
NO_TiTLE
Участник
Участник

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}