Интересуют вопросы по ЕМУ 0404. (Новичок)

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Интересуют вопросы по ЕМУ 0404. (Новичок)

Сообщение АлексЛ » Чт дек 24, 2009 15:49

Привет всем, и всем кто отпишет. Простите за глупые вопросы, но я человек полностью гуманитарного склада ума, связанный с живой музыкой и инструментами, а с компьютером дружу посредственно, но вот теперь надо - учусь; так что не взыщите...
1. Почему в контрольной панели иногда "потухают" Sample Rate и Sync Source, или переключаются автоматически с 44.1 на 48.0?
2. Нужно ли дополнительно к установочному диску ещё что-то устанавливать, например: в папке E-MU USB Audio/Program/support/amd64/ctzapxx.exe или єто уже то, что установилось? Тоже самое E-MU USB Audio/Program/setup.exe.
3. Что и Когда должно высвечиваться в линейке Digital Input Status?
4. При какой кНz нужно записывать гитары (например в Адоб аудишн), а при какой работать в Кубейсе с ВСТ, или карта автоматически выберет сама?
Для начала хватит вопросов, спасибо, всем, кто поможет.
АлексЛ
Новичок
Новичок

Сообщение Gederim » Пт дек 25, 2009 11:40

не буду оригинален и посоветую почитать книги и периодические издания многоуважаемых Петелиных ))
а с картой, как мне кажется, всё нормально... всё остальное настраивается в используемом редакторе. удачи в начинании ))) всё это оооочень затягивает и когда надоест задавать вопросы, перечитаешь по звуку не один десяток книг ))) не сочти за поучение, но со знаниями, полученых из книг, тебе станет проще понимать суть происходящего ))
ещё раз удачи и сорри, что практически не по существу! ))
с уважением
Истина где-то рядом.... а я вконтакте http://vk.com/andrey_petrovich
Gederim
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}