Audiophile 192 хруст

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Audiophile 192 хруст

Сообщение weber » Вс мар 15, 2009 2:16

Всем привет! Звуковая карта M-Audio Audiophile 192, обратил внимание при достаточно резком изменении громкости в винампе, прослушивается противный хруст.Если в FLStudio на инструмент повесить компрессор и покрутить крутилку Gain, тоже самое происходит, также некоторые крутилки я всяко разных эффектов.
Компрессоры всякие разные пробовал, прихожу потихоньку к выводу о том, что сама карточка умирает....Драйвера сносил и заново ставил, качал последние не помогает...
weber
Прохожий
Прохожий

Сообщение Victor » Вс мар 15, 2009 13:47

Если крутить Gain, то должно хрустеть.
Victor
Участник
Участник

Сообщение weber » Вс мар 15, 2009 18:00

А как же реализация эффекта сайдчейн? По тутору делаю все также как и там. На первый канал бочка, туда пик контроллер.На второй канал компрессор, цепляю за гейн, линк ту контроллер> peak, formula mapping> Inverted... Программа фрути лупс
weber
Прохожий
Прохожий

Сообщение Рауль » Вс мар 15, 2009 18:03

Я вот еще чего не пойму по этой карте: У меня Винд.XP. Даже когда скачиваю последние драйверы, при установке пишет предупреждение - "не тестировалось на совместимость с виндоус XP". Нажимаю "все равно продолжить", все встает нормально, проблем нет. Но все равно не понятно, что за ерунда.
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение weber » Вс мар 15, 2009 19:06

Рауль писал(а):Я вот еще чего не пойму по этой карте: У меня Винд.XP. Даже когда скачиваю последние драйверы, при установке пишет предупреждение - "не тестировалось на совместимость с виндоус XP". Нажимаю "все равно продолжить", все встает нормально, проблем нет. Но все равно не понятно, что за ерунда.

Драйвер не тестировался на совместимость с WinXP, ставишся на свой страх и риск, но как показывает практика у всех и все работает.
А если подробнее, то заходишь Мой компьютер > свойства > оборудование > подписывание драйверов. Там можешь установить флажок, чтобы винда не предупреждала тебя, ну вообщем разберешся.
weber
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Вс мар 15, 2009 19:17

Рауль писал(а):Я вот еще чего не пойму по этой карте: У меня Винд.XP. Даже когда скачиваю последние драйверы, при установке пишет предупреждение - "не тестировалось на совместимость с виндоус XP". Нажимаю "все равно продолжить", все встает нормально, проблем нет. Но все равно не понятно, что за ерунда.

Большинство производителей железа не хотять платить MS за то, чтобы этого предупреждения не было. Поэтому оно и вылазит. Не обращайте на него внимания.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Victor » Пн мар 16, 2009 2:05

В инструкции к Juli@ фирма-изготовитель об этом предупреждает. Пишут, чтобы игнорировали. Мы мол, сами всё проверили.
Victor
Участник
Участник

Сообщение Рауль » Ср мар 18, 2009 2:20

все ясно. Опять долбаный маркетинг во всем виноват :D
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}