Помогите коммерческий проект!!!

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Сообщение 555 » Пт июл 24, 2009 22:14

С подобным МОТУ я работал полтора года назад, о чём на форуме тогда же, в апреле 2008 и отписался
http://www.petelin.ru/conference/viewtopic.php?t=4893
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение ------- » Ср июл 29, 2009 13:55

Почитал я всю эту переписку и такое впечатление возникло, что Вы dimmy отнюдь не являетесь пофессионалом в данной области. В связи с этим, вложение денег в данный проект (взятых в кредит!!!) является весьма рискованным предприятием. Для того, чтобы проект коммерческой студии окупился, мало иметь профессиональное оборудование, нужно еще иметь солидный опыт, теоретические и практические знания, а все это приходит с годами. Мой совет - повременить с этим делом и подкопить этот самый опыт. А деньги вернуть в банк, либо вложить в менее рискованное предприятие.
-------

Сообщение 555 » Ср июл 29, 2009 20:45

(осторожно)
- Ну-у... кхм... какие-то спорные это всё доводы.
.......
Как же его, опыт - то прибретать, ежели не конкретными действиями? По интернету всю эту лабуду собирать? - так от этого не поумнеешь.

То же самое и c практическими знаниями. Надо темой вплотную заниматься, тогда и появятся и опыт, и, как следствие, появятся и знания.
Как там у Пушкенда: '' И опыт, сын ошибок трудных...''
.......
Так что, решил парень какие-то конкретные движения начинать - и правильно поступает. Дорогу осилит идущий.
А деньги? Ну да... риск конечно есть, а где его нет?
...........
Вся жизнь сплошной риск.
Мясо купил - а на нём свиной грипп. Переходишь дорогу на зелёный - а бухой водила прёт на красный. Залез по чистой любви на девушку - а там хроническая гонорея с трихомониазом.
Везде риск.
.. :shock:
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение ------- » Чт июл 30, 2009 17:41

ну не знаю, я так это понял, что деньги берутся в долг в расчете на будущие дивиденты с работы студии. Т.е. предполагается, что заказчики в очередь в эту студию выстроятся, сразу после закупки профессиональной звуковой карты и роланда. А уважаемый автор поста будет оттачивать свое мастерство на материале заказчика. Но это ведь несколько фантастично выглядит, не правда ли? Вот, что я имел в виду.
-------

Сообщение paparosa » Чт июл 30, 2009 23:08

У него был потрепаный "Гибсон
У нее неплохая "Кремона"
Он все продал и тут же женился
А она бороздит Мендельсона...
paparosa
Любитель
Любитель

Сообщение Lemen » Ср авг 05, 2009 18:30

Ничего фантастичного - у нас так даже врачи делают, а уж в музыке - сам бог велел, главное освоить аппарат. И тогда.....
Пусть в каждой ноте будет СМЫСЛ
Lemen
Любитель
Любитель

Пред.

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}