Драйвера для Аудиофила 192 к Висте

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Драйвера для Аудиофила 192 к Висте

Сообщение Yurets33 » Ср янв 21, 2009 1:50

Друзья! Если кто-нибудь владеет темой, прошу подсказать. Поставил на свой комп Висту 64 (к чему налепил, сам не пойму). Родные драйвера к карточке, которые чудно работают под ХР, напрочь отказываются даже хрюкнуть что-нибудь в Висте. Наставьте меня на путь истиный - есть ли драйвера для 192 карты под Висту 64. Если их нет, а выход есть, то не сочтите за труд осветить путь в конце тоннеля, что мне предпринять. Или не мучаться и активировать прилепленный на мать Хай Дефинишн. В Висте я творить не собираюсь, для этого у меня ХР есть. Просто в лом покупать еще пару колонок или лазить под стол переключать действующие.
Спасибо заранее за любой отклик.
Юрец
Yurets33
Новичок
Новичок

Сообщение Роман Петелин » Ср янв 21, 2009 12:13

Ступайте на сайт производителя и скачайте там свой драйвер.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение 555 » Ср янв 21, 2009 12:36

Это ж так просто!

Вот официальная страница М-Аудио с драйверами
http://www.m-audio.com/index.php?do=support&tab=driver

В левом столбце выбираешь серию продукта, в среднем наименование, в правом операционную систему.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Yurets33 » Чт янв 22, 2009 19:31

Друзья! спасибо за помощь. Все делал как вы оба написали до того, как вывесил проблему на форуме. Получаю вход на форум, от меня начинают требовать какой-то регистрации, хотя я ее уже прошел вначале, получил пароль. Дальше начинаются проблемы с обращением к администратору сайта, который очень молчалив, зараза, и не откликается. Проблему я решил другим радикальным путем. Поелику в Висте я ничего творить не собирался, то отэнейблил бортовую карточку, которая хай дефинишн, купил пару дешевых колонок и получил звук на Висте. В ХР у меня с Филом все в порядке, только терзают сомнения - не будет ли конфликта драйверов между Филом (в ХР) и хай дефинишн (в Висте), в мультисистемном режиме я раньше свой комп не пользовал.
Юрец
Yurets33
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Пт янв 23, 2009 1:09

Yurets33 писал(а):Друзья! спасибо за помощь. Все делал как вы оба написали до того, как вывесил проблему на форуме. Получаю вход на форум, от меня начинают требовать какой-то регистрации, хотя я ее уже прошел вначале, получил пароль. Дальше начинаются проблемы с обращением к администратору сайта, который очень молчалив, зараза, и не откликается. Проблему я решил другим радикальным путем. Поелику в Висте я ничего творить не собирался, то отэнейблил бортовую карточку, которая хай дефинишн, купил пару дешевых колонок и получил звук на Висте. В ХР у меня с Филом все в порядке, только терзают сомнения - не будет ли конфликта драйверов между Филом (в ХР) и хай дефинишн (в Висте), в мультисистемном режиме я раньше свой комп не пользовал.

Если не путать системные диски (а Виста и прочие около-Вистные версии это любят), то никаких проблем нет.
---

Сообщение Роман Петелин » Пт янв 23, 2009 1:38

Получаю вход на форум, от меня начинают требовать какой-то регистрации, хотя я ее уже прошел вначале, получил пароль. Дальше начинаются проблемы с обращением к администратору сайта, который очень молчалив, зараза, и не откликается.

Сам ты зараза. Бан.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}