ESI Juli@ не хочет работать с видеокартой Radeon HD 4850 512

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

ESI Juli@ не хочет работать с видеокартой Radeon HD 4850 512

Сообщение Swan » Чт янв 15, 2009 12:57

Коллеги, подскажите возможные пути решения слeдующей проблемы. Делаю апргрейд домашнего компа... При установке в слот PCI express видео карты Radeon HD 4850 512Mb GDDR3, перестает определяться ESI Juli@... То есть даже уже установленную с драйверами карту...комп не видит, а начинает определять как некое аудио устройство, но драйвера к котрой не устанавливаются... Не знаю в чем проблема в видео карте или материнской плате. По отдельности все работает...
Swan
Прохожий
Прохожий

Re: ESI Juli@ не хочет работать с видеокартой Radeon HD 4850

Сообщение samznaeshkto » Чт янв 15, 2009 14:05

Попробуйте вынуть звуковую карту из слота, а потом вставить обратно (при выключенном питании, конечно).
FLAC тебе в руки!
samznaeshkto
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Swan » Чт янв 15, 2009 14:56

Пробывал... Не помогает... ((
Swan
Прохожий
Прохожий

Сообщение samznaeshkto » Чт янв 15, 2009 17:45

Жаль... У меня такая же вещь была с картой Audiophile 2496. Оперативку поменял, а драйверы карты перестали видеться. Помогло только перетыкание туда-сюда карты. Может, правда, сначала я выключал комп, потом вынимал карту, потом включал комп без карты, опять выключал, вставлял карту и переставлял драйвера. Подробности сейчас не помню...
FLAC тебе в руки!
samznaeshkto
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Swan » Ср янв 28, 2009 4:17

samznaeshkto писал(а):Жаль... У меня такая же вещь была с картой Audiophile 2496. Оперативку поменял, а драйверы карты перестали видеться. Помогло только перетыкание туда-сюда карты. Может, правда, сначала я выключал комп, потом вынимал карту, потом включал комп без карты, опять выключал, вставлял карту и переставлял драйвера. Подробности сейчас не помню...

:) Та же фигня...перетыкание туда-сюда карты помогает...
Swan
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}