Нужна Soundcard'очка!

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Нужна Soundcard'очка!

Сообщение Alexr » Чт авг 28, 2008 12:09

Какую лучше взять карту до 5000р? Думаю мож M-audio 192? :?:
Alexr
Новичок
Новичок

Сообщение 555 » Чт авг 28, 2008 12:17

Это хороший выбор. Качественно и без понтов.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение acidist » Чт авг 28, 2008 14:40

Могу я предложить свой вариант? Если да, то это ESI Juli@. Качественнее и точно без понтов и глюков, заодно Dolby Digital и DTS по цифре выводит (если фильмы смотрите). И более гибкая настройка при помощи DirectWire.
acidist
Новичок
Новичок

Сообщение Expo » Чт авг 28, 2008 17:14

А что уважаемые гуру скажут о продукции Marian /Trace Alpha например/ ???
Expo
Новичок
Новичок

Сообщение Alexr » Пт авг 29, 2008 2:06

Я так понимаю - каждая хороша по своему. ~ т.е. до 5000 бери любую- не ошибешься! :?: или как? С другой стороны ведь мало наверно тех( скорее вообще нет), кто использует m-audio(в понедельник) ESI(во вторник) еще что-то( в среду) и еще что-то(в четверг) и т.д., и может сказать: "да, а вот эта все-таки лучьше, бери ее!"
Я так не определюсь! :(
Alexr
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Пт авг 29, 2008 2:20

Alexr писал(а):Я так понимаю - каждая хороша по своему. ~ т.е. до 5000 бери любую- не ошибешься! :?: или как? С другой стороны ведь мало наверно тех( скорее вообще нет), кто использует m-audio(в понедельник) ESI(во вторник) еще что-то( в среду) и еще что-то(в четверг) и т.д., и может сказать: "да, а вот эта все-таки лучьше, бери ее!"
Я так не определюсь! :(

Правильно: не определитесь. Потому, что начинать определяться надо не с названия фирмы, а с того, что ИМЕННО, в каких количествах, каких конфигурациях должна будет уметь делать Ваша будущая карточка. Да и бюджет у Вас маловат. В нем выбор небольшой...
---

Сообщение Alexr » Пт авг 29, 2008 14:50

У меня небыло хорошей звуковой карты. Я не знаю что и в каких количествах и конфигурациях я буду использовать чего-то там когда-нибудь. Пока цель одна: качественный звук (музыка, фильмы,игры) и минимум задержки(при работе с MIDI`йкой) в секвенсоре. А по фирме не выбираю, т.к. отзывы в инете об этих картах везде норм. Для меня ща M-audio=ESI=E-mu =........=........ и т.д.
Alexr
Новичок
Новичок

Сообщение acidist » Пт авг 29, 2008 15:28

Так и берите ту которая по отзывам менее глючная. Если нет хорошей звуковоспроизводящей аппаратуры, то разницу между ними вряд ли услышите.
acidist
Новичок
Новичок

Сообщение Alexr » Пт авг 29, 2008 15:55

Звуковоспроизводящая аппаратура- это мониторы что-ли? Если да, то даже на них разница должна быть незначительна наверно. Мониторов у мня нет, но к карточке сразу возьму парочку небольших.
Alexr
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Сб авг 30, 2008 14:35

Alexr писал(а):У меня небыло хорошей звуковой карты. Я не знаю что и в каких количествах и конфигурациях я буду использовать чего-то там когда-нибудь. Пока цель одна: качественный звук (музыка, фильмы,игры) и минимум задержки(при работе с MIDI`йкой) в секвенсоре. А по фирме не выбираю, т.к. отзывы в инете об этих картах везде норм. Для меня ща M-audio=ESI=E-mu =........=........ и т.д.

Заявленные Вами требования по плечу практически всем хоть чуть-чуть не "встроенным" картам. Берите любую в рамках бюджета. Берите лучше М-Аудио, чем ЕМУ: у М-Аудио дрова хорошие, быстрые.
---

Сообщение Alexr » Сб авг 30, 2008 23:17

И я так думаю! В общем спасиба всем!
Alexr
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}