GuitarRig v3.0 и Creative SB Live! Value (WDM): без задержки

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Сообщение ascz » Вс апр 06, 2008 19:17

Я читал как то давно, кажется в одной из брошюр Козловского такое высказывание относительно железа, что известные производители давят брендом, задирают цены и не торопятся выпускать обновления вто время как малоизвестные фирмы, пытаясь выбиться в люди производят качественное и недорогое железо. Вопрос в том как их распознать. В музыке тоже происходят аналогичные случаи, когда одна из песен неизвестного автора вдруг становится шлягером, через некоторое время он под начинающее подниматься имя своё выдаёт в свет предыдушие песенки, которые оказываются совершенным г., и автор так и остаётся автором одной песни :?
ascz
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Вс апр 06, 2008 19:57

Вот как раз Creative - автор одного хита - SB Live! :)
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение samznaeshkto » Пн апр 07, 2008 13:39

Спасибо, Роман, за правду о Креативах! :)
Ох, и намучался я с этими SBLive! Особенно непредсказуемость их достаёт! Последнее поражение они мне нанесли тем, что после переустановки WINDOWS (на абсолютно новый винчестер поставил систему, программы, родные драйверы креативовские) те же самые проекты, которые воспроизводились до переустановки системы, стали безнадёжно тормозить. Ни ASIO4ALL, ни KX-драйверы не помогли. Причём проекты-то простенькие — черновые наброски песни: аккомпанемент из REASON по ReWire к Cubase SX3 подключен (правда не общий микс выведен, а поканально), пара аудио-треков, ревербератор и всё!
Вывод: у себя на компьютере (Intel, Celeron, 3,08 ГГц, ОЗУ 2 ГБ) с SBLive! могу работать только в Reason. При использовании ASIO4All время задержки можно снизить до 5-6 мс!
samznaeshkto
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение THE_BOORE_OVER » Пн апр 07, 2008 20:21

Друзья! Мы отвлекаемся на обсуждение того, что SB - это неактуально. Я не спорю ,это звуковая карта покупалась, когда я учился в 10 классе. сейчас я на 4-м курсе универа. Просто хотел узнать, что реально можно выжать ещё из этой платки. Ну что ж, придётся реально выделить тысячи 3 на звуковуху и не парить себе мозги....а ещё эффект какой-нибудь и комбик хотел прикупить....тяжёлое это искусство, гитара))
THE_BOORE_OVER
Прохожий
Прохожий

Сообщение ascz » Чт апр 17, 2008 20:05

Для того, чтобы постоянно апгредивать системник крутой новизной, надо толстый кошель, а лучше свой магазин с железом. А кто-то ещё на первом пеньке в 98 винде играет в героев и пишет неплохую музыку в 32 кубе. Главное то не в железе системника, а в содержимом черепка. :idea:
ascz
Прохожий
Прохожий

Пред.

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}