emu 1212m

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

emu 1212m

Сообщение роман 3 » Ср фев 27, 2008 20:15

подскажите где можно скачать русский мануал для emu 1212m pci чень надо и драйвера для нее по висту 64вит
Все лучшее с выше.
роман 3
Новичок
Новичок

Сообщение basil » Ср фев 27, 2008 20:52

emu.com
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение роман 3 » Чт фев 28, 2008 7:37

спасибо, но там мануала на русском ненашел
Все лучшее с выше.
роман 3
Новичок
Новичок

Сообщение Restless » Сб мар 01, 2008 15:32

Привет,Роман 3 и ВСЕ обладатели E-mu 1212m PCI (и других модификаций)!!!Я предлагаю объединить усилия и написать каждому в службу поддержки продукта, тем самым создать спрос на русскоязычный мануал :!: Сам я это делал неоднократно(У кого проблемы с инглишом,пользуйтесь программными переводчиками,собственно я так и делал),но ничего толкового мне кроме извинений за неудобства не отвечали,ссылаясь помимо на сайт Creative,а на Creative в свою очередь есть такая инфа:
"Если у вас продукт Creative Professional / E-MU, пожалуйста, обращайтесь за поддержкой на соответствующий сайт E-MU."
Замкнутый круг!!! :x
Терпение и труд всё перетрут!
Restless
Прохожий
Прохожий

Сообщение basil » Сб мар 01, 2008 17:55

проще да и полезней выучить инглиш.
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение роман 3 » Вс мар 02, 2008 7:31

Restless подскажи как обратится в службу креативовской поддержки. а английский выучить за пару недель не получается, а хочется по-быстрее начать нормально работать на карте.
Все лучшее с выше.
роман 3
Новичок
Новичок

Сообщение basil » Вс мар 02, 2008 21:26

зря. на самом деле выучить инглиш на уровне, достаточном для чтения всяких мануалов за пару недель вполне можно. термины одни и те же + на русском звучат так же, ну а предлоги разные это уж можно.
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение роман 3 » Вс мар 02, 2008 22:20

я немного разобрался ,но вот в чем проблемма: подключил клавиши по цифровому входу к карте, звук пошел, но через несколько секунд появляется писк каких-то ультра- высоких частот, кто знает что это?
Все лучшее с выше.
роман 3
Новичок
Новичок

Сообщение Restless » Вс мар 02, 2008 22:51

Ну на самом деле во-первых:это некая акция носит параллельный характер,в том смысле,что мануал тоже за пару недель не сделают.Надо в широком маштабе действовать(чтоб люди писали и писали туда).Так,что остаётся по старинке со словариком,методом тыка и по интуиции изучать и изучать- ничего не поделаешь.Во-вторых:всякая поддержка продуктов, на сайте в разделах support(обычно делится на техническую поддержку и поддержку по всем обычным вопросам)Но на всякий случай: E-MU: http://www.emu.com/support/askus/emailf ... CRSStatus= ,
а на сайте Creative надо сначала выбрать продукт,чтобы написать,но звуковух E-MU в предлагаемом списке нет,когда переходишь по ссылке "документация по продуктам",то там есть такая инфа, в которой
они ссылаются на сайт E-MU! http://ru.europe.creative.com/support/d ... pe=manuals (тоесть с поддеркой на сайте Creative мне не ясно как быть).Говорю замкнутый круг,я писал только в поддержку E-MU.
Restless
Прохожий
Прохожий

Сообщение Restless » Вс мар 02, 2008 23:17

Роман 3, я нашёл!!! То,что нужно http://fierytrance.ru/modules.php?name= ... ile&lid=13 там можно скачать русский мануал! :)
Restless
Прохожий
Прохожий

Сообщение роман 3 » Пн мар 03, 2008 7:03

Restless спасибище огромное :D РАДУЮСЬ!!!!!!
Все лучшее с выше.
роман 3
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}