Помогите найти инфу!

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Помогите найти инфу!

Сообщение RadiaN » Вс фев 03, 2008 21:09

Всём привет! У меня такая проблема! Абсолютно не знаю и не понимаю структуры звуковых PCI карт, даже примерно! И вследствие этого появляются проблемы, что и как коммутировать на уровне драйверов, куда втыкать те или иные джеки итд! Какие разъёмы находятся на той или иной карте, как называется и для чего нужны! Что такое входы, выходы, каналы итд! Помогите найти доступную для понимания инфу на эту тему!
Спасибо!
-Tommorow Never Knows-
RadiaN
Новичок
Новичок

Re: Помогите найти инфу!

Сообщение --- » Пн фев 04, 2008 1:36

RadiaN писал(а):Всём привет! У меня такая проблема! Абсолютно не знаю и не понимаю структуры звуковых PCI карт, даже примерно! И вследствие этого появляются проблемы, что и как коммутировать на уровне драйверов, куда втыкать те или иные джеки итд! Какие разъёмы находятся на той или иной карте, как называется и для чего нужны! Что такое входы, выходы, каналы итд! Помогите найти доступную для понимания инфу на эту тему!
Спасибо!

А Вы вообще как, извините, на форум попали? Не через сайт что ли? А на сайте ниче не нашли? Или не искали? :wink:
Так просто ниче не выйдет. Прежде чем предметно картами интересоваться, Вам не мешало бы вначале составить представление по общей сути вопроса (это если Вы и вправду не понимаете, даже примерно, насчет, извините, входов-выходов). А за инфой далеко ходить не надо... Остановка тута:
http://www.petelin.ru/books/studio
и вперед!!!
Удачи.
---

Re: Помогите найти инфу!

Сообщение RadiaN » Пн фев 04, 2008 12:49

Артем Vасилич писал(а):
RadiaN писал(а):Всём привет! У меня такая проблема! Абсолютно не знаю и не понимаю структуры звуковых PCI карт, даже примерно! И вследствие этого появляются проблемы, что и как коммутировать на уровне драйверов, куда втыкать те или иные джеки итд! Какие разъёмы находятся на той или иной карте, как называется и для чего нужны! Что такое входы, выходы, каналы итд! Помогите найти доступную для понимания инфу на эту тему!
Спасибо!

А Вы вообще как, извините, на форум попали? Не через сайт что ли? А на сайте ниче не нашли? Или не искали? :wink:
Так просто ниче не выйдет. Прежде чем предметно картами интересоваться, Вам не мешало бы вначале составить представление по общей сути вопроса (это если Вы и вправду не понимаете, даже примерно, насчет, извините, входов-выходов). А за инфой далеко ходить не надо... Остановка тута:
http://www.petelin.ru/books/studio
и вперед!!!
Удачи.

Большое спасибо Артём Vасилич, книга скачена, работа уже кепит!
-Tommorow Never Knows-
RadiaN
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}