M-Audiofile 192 подскажите как настроить на работу...

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Сообщение Zany » Чт окт 29, 2009 20:25

NO_TiTLE писал(а):PS. А ещё раньше существовала (да вроде и щас тоже) мультидорожечная программа SAW STUDIO, которая позволяла использовать одновременно все звуковые интерфейсы, которые были в системе, если не ошибаюсь.

SAW STUDIO больше подходит для многоканальной записи, нежели для использования, как секвенсор и редактор, поэтому не вижу необходимости для себя её использовать. В любом случае, спасибо за отзыв.
Что ж, надеюсь кто-либо ещё поможет всё-таки внести ясность в моём вопросе.
Изображение
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанет мир на земле" - Jimi Hendrix
Zany
Прохожий
Прохожий

Сообщение --- » Чт окт 29, 2009 21:55

Zany писал(а):Ничего себе...Я вижу рассуждения, по крайней мере милионера...
...Такой подбор железа, ребят, не по мне.

Так и объяснили бы задачу четко с самого начала. А то: не пишет ничего, конкретику, как обычно, надо клещами выдирать (как будто оно мне надо, а не Вам), а как гнобить - первый. Мол, плохие. Мол, посоветовали не то, что я хотел.
ОК, плохие так плохие. Ищите хороших.
Zany писал(а):Меня интересует именно тот аспект, смогу ли я установив вторую карту серии дельта использовать все необходимые входы/выходы обеих карт в одном секвенсоре, например выходы первой (2496) использовать для подкл. наушников, а к выходам второй (192) подключать мониторы и внешние ефекты.

Глупая конфигурация. Незачем покупать вторую карту для таких мелочей. Когда в продаже прекрасно существуют наушниковые разветвители, без проблем решающие подобные задачи.
Вот один из таких:
http://www.hybrid-pro.ru/product_info.p ... ucts_id=89
Описанную выше задачу решает легко и непринужденно. И безо всяких доп. карт.
---

Сообщение Zany » Чт окт 29, 2009 22:54

Мм..де...
Во-первых спасибо за совет.
Во-вторых, хочу заметить, я никого не гнобил и не собирался. Может и неразборчиво описал вопрос в первом посте, но это минус только мне, на будущее учту.
В-третьих лично моё мнение - за такие деньги уж лучше пульт микшерный приобрести, чем этот Четырехканальный усилитель для наушников. От пульта и пользы на мой взгляд больше будет.
А в моём случае, видимо лучше поменять карту на ту, у которой побольше входов/выходов...
Изображение
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанет мир на земле" - Jimi Hendrix
Zany
Прохожий
Прохожий

Пред.

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}