Карта для записи с микрофона

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Карта для записи с микрофона

Сообщение Soloman » Ср мар 30, 2005 9:36

Добрый день! Мне нужна карта для более менее нормальной записи с микрофона, желательно нешумная. Стоимость как одна из основных определяющих :) Посоветуйте что-нибудь... Спасибо!
Soloman
Прохожий
Прохожий

Сообщение MaxK » Пт ноя 25, 2005 23:09

Странно, что нет ответов по этой теме. Карту ты можешь выбрать из предлагаемых на других топиках; а вот обращаю твое внимание, что тебе для более или менее качественной записи вокала обязательно понадобится преамп (предварительный усилитель). Например Art Tube MP стоит всего 65$. И конечно, хороший микрофон, по поводу них также найдешь совет.
Успехов!
MaxK
Новичок
Новичок

Сообщение Soloman » Пн ноя 28, 2005 12:02

MaxK писал(а):Странно, что нет ответов по этой теме. Карту ты можешь выбрать из предлагаемых на других топиках; а вот обращаю твое внимание, что тебе для более или менее качественной записи вокала обязательно понадобится преамп (предварительный усилитель). Например Art Tube MP стоит всего 65$. И конечно, хороший микрофон, по поводу них также найдешь совет.
Успехов!

Я саксофон пишу. Микрофон купил Nady Pro Performer а карту Sound Blaster Live за 500 рублей. Вроде нормально, мне студийное качество ни к чему.
Soloman
Прохожий
Прохожий

Сообщение MaxK » Пн ноя 28, 2005 19:41

Ну, стало быть, разобрались :D
MaxK
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}