И снова SB Live и KX...

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

И снова SB Live и KX...

Сообщение ------- » Ср май 30, 2007 18:04

Извиняюсь за навязшую в зубах тему, мало кто уже сейчас на SB Live работает, а мне вот

приходится пока еще. Я и раньше много гемора с этими дровами поимел, но как-то все наладил

(с помощью советов с этого форума, в частности), а сейчас компютер обновил, переустановил

соответственно систему, поставил KX дрова - последнюю версию на сегодня, и куб третий вместо

2-й Нуэнды. ВСТ все хорошо работают, без проблем,и задержка приемлемая но гитару не могу

включить и микрофон тоже. Гитару я помнится подцеплял как-то переключая виртуальные

соединения в DSP (к сожалению установочные файлы не сохранились), а микрофон работает в

винде, но запись не происходит ни в кубе, ни в форже. Может кто даст совет как это все

наладить?
-------

Сообщение basil » Чт май 31, 2007 3:30

качни плагин для кх - ProFx, все станет в тыщу раз проще.
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ------- » Чт май 31, 2007 15:58

качнул, проще не стало. Может кто поделится установочным файлом для DSP?
-------

Сообщение basil » Чт май 31, 2007 16:04

чаво ж там непонятного? коробочка-вход - проводок - микшер - проводок - коробочка-выход..... вход и выход настраивай... куда уж проще...
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ------- » Пт июн 01, 2007 12:24

http://faqsite.narod.ru/faq/faq_kx_asio.htm
нашел по этой теме статейку, как мне показалось исчерпывающую, с многочисленными скриншотами, однако у меня такая схема не работает. Может карту попробовать в другой слот переткнуть или еще с ней чего поделать?
-------

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}