E-Mu 0404

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

E-Mu 0404

Сообщение Сергей Мухин » Пн мар 28, 2005 15:04

Не могу понять, это только у меня или у всех!
Пропадает звук, надо устанавливать драйвер по новому чуть ли не
каждую неделю!
В последнее время вообще идёт какой то искажённый звук и появился
фон. Что делать??
Не шаман, но в бубен дать могу!:-)
Сергей Мухин
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ygoifeld » Пн мар 28, 2005 18:56

....где-то слышал, что такие проблемы бывают, если до Ему стояла Сблив ( из-за неполного удаления драйверов последней). Или скачать последнее обновление драйверов с сайта Ему.....
ygoifeld
Новичок
Новичок

Сообщение DanilaMaster » Вс ноя 27, 2005 13:05

Аллё!!!
Тема старая, но может автор ещё жив???
У меня EMU1212M. Взял как раз дней 10 назад, и позавчера уровень сигнала на выходе снизился с чего-то на 30Дб... Правда перестановка дров не помогла. Хотел поинтересоваться у вас совсем звука не было или тоже, просто тише играла?? До неё стояла Аудиджи2. Хех... сегодня проверю её у знакомого, если такая же ситуация будет, то придётся по гарантии сдавать, если вообще возьмут... кстати, вопрос, продаются, я так понял отдельно внешние доки для EMU-шек или нет?
DanilaMaster
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Сергей Мухин » Вт ноя 29, 2005 16:23

Привет!
Честно говоря у меня всё работает сейчас нормально, а я ведь ходил в магазин и тоже хотел сдать её обратно. Продавец меня отговорил, сказав, что эта карта очень хорошая. Твоя, естесственно ещё лучше. Единственное, на что он просил обратить внимание, так это то, что во время музицирования не стоит сидеть одновременно в интернете. Самое интересное, что потом у меня всё заработало. Может ей надо время для разгона? Пару недель?:-)
Звук у тебя может понизился из за того, что может ты случайно переключил в окне outputs направление сингала с mix на monitor.
Короче, у меня всё сейчас работает и я даже не лезу туда и честно говоря даже не знаю всех функций карты.
Не шаман, но в бубен дать могу!:-)
Сергей Мухин
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}