AC-97....

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

AC-97....

Сообщение Ilia » Сб янв 27, 2007 15:31

Собираюсь купить midi клавиатуру(M-audio keystation 49e).Звуковая карта встроенная ac-97. Если я подключу клаву через usb,поставлю asio4all 2.7 то нормальная ли будет задержка??? Процессор-P4 3Ghz, ОЗУ 1,5Gb. Собираюсь сочинять музыку и качество звука пока не требуется.Нужна комфортная задержка при записи в реалтайме.
Есть ли смысл покупать звуковую типа creative live 5.1 или audigy 2zs (до 50$)???
Очень нужен совет!!!! :)

Спасибо.
Ilia
Новичок
Новичок

Re: AC-97....

Сообщение --- » Сб янв 27, 2007 19:36

Ilia писал(а):Собираюсь купить midi клавиатуру(M-audio keystation 49e).Звуковая карта встроенная ac-97. Если я подключу клаву через usb,поставлю asio4all 2.7 то нормальная ли будет задержка??? Процессор-P4 3Ghz, ОЗУ 1,5Gb. Собираюсь сочинять музыку и качество звука пока не требуется.Нужна комфортная задержка при записи в реалтайме.
Есть ли смысл покупать звуковую типа creative live 5.1 или audigy 2zs (до 50$)???
Очень нужен совет!!!! :)

Спасибо.

Все равно карта АС97 у Вас встроенная. Пробовать надо. Кстати, поделитесь результатами. Обычно, комфортная задержка не должна превышать 10..12 милисекунд. Лучше - меньше.
Дело тут больше в драйвере. И в возможностях самой карты. А не в мощности компа.
ИМХО, если результат будет неудовл, то все же я бы покупал ч звуковуху посильнее...
---

Сообщение Ilia » Сб янв 27, 2007 19:51

О результатах обязательно отпишусь. :) Проблема в том что не окажется ли так что придется покупать звуковую ~100$. Карты типа audigy 2zs или audigy 4 подходят для таких целей?? Финансы позволяют купить карту за <50$
Ilia
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}