Echo - расскажите, пожалуйста!

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Echo - расскажите, пожалуйста!

Сообщение ksiysha » Пт мар 18, 2005 0:52

Требуется мнение независимых экспертов о звук. карте Echo (подробностей - модификации не знаю). Может быть, кто-нибудь что-нибудь сможет порекомендовать? Спасибо.
ksiysha
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Dr.Ug » Пт мар 18, 2005 10:46

Дорогая, Ксюша! Вопрос из разряда: "Подскажите, пожалуйста, PC на базе процессора Pentium-хорошие?А какая частота у этого самого процессора я не знаю." Ты уж узнай хоть что-нибудь поподробней про карту :wink: И что с ней делать-то потом будешь.
Dr.Ug
Новичок
Новичок

Сообщение ksiysha » Пт мар 18, 2005 12:11

Делать, разумеется, буду музыку. А подробности как раз хотела уточнить в форуме. Сейчас разговор идёт о покупке нового компьютера нам в лицей (для занятий компьютерной музыкой). Мой директор среди остальных параметров назвал эту карту. Приставать к нему с требованием подробностей я не могу. А сама не очень хорошо разбираюсь в железе, но слышала, что эта карта по цене и возможностям оценивается неплохо. (Параметры самого компьютера мне тоже известны лишь по наслышке. Скорее всего, это будет 4 Pentium, 512 Mб, шина 800 Мг (надеюсь), мать - изначально говорилось о P 80i Asus, но в этом я сильно сомневаюсь.)
Поэтому, пока не поздно, думала, может, кто-то посоветует определённые модификации.
ksiysha
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение moksha » Пт мар 18, 2005 12:26

Думаю директор имел ввиду Mia, а не Indigo ;) По этой карте можно найти инфу здесь: http://www.moline.ru/equip/studio/audiocrd/mia.php
Я же эту карту сам не пробовал, но в работе видел немного. Чтобы что-то сказать конкретное, думаю этого мало...
Здравствуй Ксюша :)
moksha
Любитель
Любитель

Сообщение ksiysha » Пт мар 18, 2005 12:30

привет, Мокша! Рада тебя слышать! И спасибо за консультацию! :)
ksiysha
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение MusicUp » Пт мар 18, 2005 12:38

Ветеран броуновского движения.
- Так начался закат Заратустры.
MusicUp
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение moksha » Пт мар 18, 2005 12:41

От всей души хотелось бы чтоб покупали эту а не первую, но что-то сомневаюсь:):):)
так что первая всё таки :D :D
moksha
Любитель
Любитель

Сообщение MusicUp » Пт мар 18, 2005 12:43

так как первую перестали выпускать, будем надеяться, что на Ксюхино счастье, они закончились на складе :lol:

апд. совсем докатился - "щастье" :lol:
Последний раз редактировалось MusicUp Пт мар 18, 2005 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Ветеран броуновского движения.
- Так начался закат Заратустры.
MusicUp
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение moksha » Пт мар 18, 2005 13:02

Киркоров тоже со сцены ушёл :lol: :lol: :lol: :lol:
Но мы Ксюше желаем только добра, так что уговорил - твоя всё таки :lol:
moksha
Любитель
Любитель

Сообщение ksiysha » Пт мар 18, 2005 13:28

Какие же вы все классные ребята, а?! Хороший такой вышел спор, да? Ваши бы слова да Богу в ушки... или хотя бы моему директору! Я потом обязательно напишу, что в результате купилось. От себя могу добавить: тонкостей не понимаю, конечно, но боюсь, что обломаюсь я с картой. Обещали в апреле осчастливить ("ощасливить")... Апрель не за горами. Морозы отступают. А снег всё падает. Сегодня - как никогда... Кончится это когда-нибудь или нет??? :twisted:
ksiysha
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение moksha » Пт мар 18, 2005 13:36

Работая в СМИ утверждаю:на сегодня 20 мин назад в действие вступило шторм. предупреждение:) Синоптики обещают потепление на следующей недели, но не значительное :)))
moksha
Любитель
Любитель

Сообщение ksiysha » Пт мар 18, 2005 15:17

Не могу сказать, что меня это стопроцентно утешило, но чуть приуспокоило. А синоптики не говорят - когда весна, ёлки-палки, а? Хочется упрятать тулуп по-дальше!!! Плечи уже болят от его тяжести!!! И ботинки стали уже весить по 3 кг. Это к вопросу о звуковых картах, конечно! (если кто не понял...)
ksiysha
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение yes » Вс мар 05, 2006 3:42

У меня стоит карта Mia midi ECHO работаю с кучей виртуального синта и дописываю эл.гитару без нареканий все прекрасно но если вам не жалко потратить около 600 700 уе то лучше взять карту этой же фирмы ECHO но с выносной панелью сам бы такую купил но мани мани не в кармане только не приближайтесь к креативу ооох я намучился Всего Андрей
yes
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}