Зкуковая карта. User Guide.

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Зкуковая карта. User Guide.

Сообщение maks » Пн дек 18, 2006 18:15

Господа профессионалы и не только, просмотрел сей форум, проштудировал ветку по звуковым картам - и собственно вразумительного и четкого всеохватывающего ответа ни одного не нашел (незнаю может что-то упустил, тогда укажите нужное направление)... Меня интересуют именно пользовательские отзывы,ощущения, указания "+" и "-" - "популярных", так скажем, звуковых девайсов - а точнее плат нижнего ценового уровня от Midiman, ESI, EMU... Я не профессионал, ну такой средненький (очень средненький) любитель. Карта нужна для, также любительских,
экспериментов с электронной музыкой. Сам в свою очередь смотрю на Аудиофайл 2496 и Вейвтерминал 2496 (может что-то по этому поводу кратко прокаментируете?!). Пересмотрел уже почти все форумы и обзоры но нигде не могу встретить ЧЕТКИХ ОПРЕДЕЛЕННЫХ рекомендаций, понимаю конечно, что все очень субьективно - но все таки... Еще понимаю то что вам наверно не очень то и интересно обсуждать все эти уже не раз поднимавшиеся темы, и уже "приевшиеся" (да и наверное для вас не столь интересные с проф. точки зрения) девайсы... Помогите начинающему человеку ориентироваться во всех этих буржуйских штуковинах. Думаю комментарияс небольшим кратеньким общим впечатлением о каждой карте, которую вы лично видели в действии, и 3-5 плюсов и минусов каждой будет вполне достаточно... Я думаю эта ветка будет интересна не только мне, но и для будущих, таких же новичков, будет хорошим проводником в мир звуковых плат и собственно сэкономит всем время и спасет от длительных по просторам нашей "необьятной"муз\звуковой состовляющей рунета...
Буду крайне признателен каждому из откликнувшихся!

ПС Только одна небольшая но очень серьезная просьба - можно хотя бы в начале обойтись без бессмысленных споров друг с друго по каждому пункту и названию... Очень бы хотелось чтобы
хотя бы первая страничка была наполненна только личными впечатлениями и комментариями, а то куда ни зайдешь - со второго поста уже начинаеться "А у меня не так.. не то.. и вобще -
это г., а не карта...и тд." - чтобы получилась некая сводная таблица... Спасибо!
maks
Прохожий
Прохожий

Сообщение maks » Ср дек 27, 2006 19:54

Снобизм, как всегда, превыше всего...

фууу...
maks
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Ср дек 27, 2006 20:31

Сводная таблица по каждой карте, 5 плюсов и минусов - это тебе журнал надо читать специализированный. У меня всего одна карта Аудиофил 2496. Про нее уже все 100 раз написано. Рекомендации нужны какие-то? Рекомендую: берешь деньги, ступаешь в магазин и покупаешь там ту карту, какую хочешь.

Кстати, я не допонял, ты кого имел в виду про "снобизм"?
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение maks » Пт дек 29, 2006 21:45

Роман Петелин писал(а):Сводная таблица по каждой карте, 5 плюсов и минусов - это тебе журнал надо читать специализированный.

Ну зачем же сразу в крайности...?!
Объясняю как это должно было выглядеть с моей т.з.:
Я - юзер Аудиофил Саундбластерович - юзал X и Y звуковухи... к примеру: оставили вполне не плохое впечатление, звук четкий и чистый... и т.д. В процессе юзанья, заметил A, B - недостатки. И C, D, E - достоинства...
И ВСЕ... Вот скажите - это очень трудоемкий и утомительный процесс?
Или просто количество звездочек не позваляет?! так низко пасть...

Роман Петелин писал(а):У меня всего одна карта Аудиофил 2496. Про нее уже все 100 раз написано. Рекомендации нужны какие-то? Рекомендую: берешь деньги, ступаешь в магазин и покупаешь там ту карту, какую хочешь.

Спасибо за полный, всеобемлющий, написанный в очень доходчивой форме, совет!!! обязательно прислушаюсь - и именно так и поступлю...
Ибо больше ни нагой на подобные форумы - уж лучше как-нибудь сам с горем пополам...

Роман Петелин писал(а):Кстати, я не допонял, ты кого имел в виду про "снобизм"?

А вот скажите мне, вы на улице с прохожими тоже на ты?

Всего вам самого наилучшего в наступающем году, друзья... Адьёс!!!
maks
Прохожий
Прохожий

Сообщение maks » Пт дек 29, 2006 21:47

Если вас особо не затруднит, удалите мой аккаунт...
maks
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}