настройки КХ для Skype

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

настройки КХ для Skype

Сообщение ------- » Пн ноя 27, 2006 1:04

Экзотический немного вопрос у меня. Для записи гитары я в свое время изменил маршрутизацию звука в KX DSP. Причем не могу сказать, чтобы я здорово разобрался в схеме этих виртуальных соединений. Соединял виртуальные кабели по картинке, а потом сохранил настройки в виде файла. Сейчас мне потребовалось установить и использовать программу Skype. Микрофон работает, но собеседник меня не слышит как и я его. Я очень подозреваю, что дело здесь именно в маршрутизации звука в KX DSP. Вопрос в следующем: может быть кто-то использующий эту телефонную программу поделится настройками KX в виде файла? Или хотя бы совет кто-то даст?
-------

Сообщение ------- » Пн ноя 27, 2006 14:17

Карта у меня SB Live, забыл сказать. Мне вне форума совет дали включить интегрированную звуковую карту, (сейчас она у меня отключена) и на нее подцепить микрофон. Возможно так и сделаю.
-------

Сообщение Snix » Пн ноя 27, 2006 21:27

Я когда - то Skype с KX использовал! Но с такими проблемами не сталкивлся! Единственное могу посоветовать загрузить настройки по умолчанию! :wink: :wink: :wink:
Every mistake makes you stronger!
Snix
Участник
Участник

Сообщение Snix » Пн ноя 27, 2006 21:28

И ещё убедить, что в настройках аудио скайпа выбрано именно KX!
Every mistake makes you stronger!
Snix
Участник
Участник

Сообщение ------- » Вт ноя 28, 2006 11:57

kx переустановил, (соответственно по умолчанию все в нем стоит). В настройках Skype на вход и на выход поставил kx wave SB022х10k1 [c000]0/1.
Микрофон все равно не слышен в тестовом звонке. Что за хрень?
-------

Сообщение ------- » Ср ноя 29, 2006 22:58

подключил в биосе интегрированную звуковуху, поставил на нее дрова, выбрал все это в скайпе и вот тогда он у меня заработал. Нельзя сказать, что это изящное решение...
-------

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}