Проблема с записью звука на Audigy 2zs

Аппаратная часть и драйверы, управление встроенными синтезаторами

Сообщение Иван » Пт окт 27, 2006 18:55

Вот сталкнулся с такой проблемой не работает не один вход на Audigy 2zs делал тест програмной утелитой все в норме до этого все фунциклировало пробовал переуставливать дрова,винду в биосе все настроил как надо,ставил другие дрова от KX все тщетно.Может уже сама звуковуха накрылась? :(
Иван
Прохожий
Прохожий

Сообщение albert » Ср ноя 01, 2006 8:21

Трудно так сразу сказать. Опиши подробнее: какие дрова сейчас стоят, есть ли звук при воспроизведении, при записи...
albert
Новичок
Новичок

Сообщение Иван » Ср ноя 01, 2006 21:59

Дрова родные,воспроизведение работает отлично,вход Lin-in и микрофона молчит нет сигнала,ставил звуковую в другой слот материнки,тщательно проверял контакты,настройки микшера,а в ответ лишь тишина на входе.До этого все было. (карточкой пользуюсь не первый год).
Иван
Прохожий
Прохожий

Сообщение albert » Пт ноя 03, 2006 15:09

Попробуй CD-in на карточке через шнур 4-х пиновый с сидюком законнектить и проверить. Ещё один вариант - через CPDIF его же (сидюк) подключить. Это чтоб локализовать глюк...
Ещё вопрос: а на запись не проверял?
albert
Новичок
Новичок

Сообщение Иван » Сб ноя 04, 2006 14:45

Спасибо за ответ, сейчас буду пробовать. До этого проверял на самой звуковой методом "тыка пальцем" работал только СD IN остальные входа почему-то молчали,запись не работала. CD у меня идет по цифре через шлейф. Вход CD IN по другому не могу проверить только контакт пальцем,пробовал отключить передачу по цифре в диспечере устройств - СD дисководы - свойства - использовать цифровое воспроизведения снял галочку ,но звук с СD остался.
Иван
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Звуковые карты

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}